Top.Mail.Ru
Ведьмам здесь не место? Горячая новинка от Анны Рейнер | Сима Гольдман – ЛитГород

Ведьмам здесь не место? Горячая новинка от Анны Рейнер

Публикация:  15.03.2024 04:20

Дорогие читатели, рада приветствовать вас!
Сегодня я приглашаю вас в новинку Анны Рейнер

Ведьмам здесь не место, или Попала, так попала!

В тексте есть: драконы, ведьма-попаданка, истинная пара, любовь и страсть, юмор и магия.

Аннотация:

Ну вот, попала, так попала! Вместо объятий своего любимого ректора, я угодила в лапы Первого охотника на ведьм, который еще и дракон в придачу. Теперь моя жизнь висит на волоске, а ведь счастье было так близко...
Но сдаваться я не намерена! Выберу момент и обязательно попытаюсь бежать. Вот только как это провернуть, когда он не сводит с меня взгляд, в котором я замечаю не только ненависть, но и... страсть?..

Отрывок:

– О каких гарантиях речь, Интайс? – взгляд охотника стал немигающим. Наверное, так смотрит змея на свою добычу, прежде чем ее проглотить. – Тебе стоит благодарить меня за то, что ты до сих пор жива.

Я промолчала. Ну а что ему сказать? Что он редкостный засранец? Думаю, он и без меня это прекрасно знает. А если нет? Ну что ж, я не хотела бы стать той, кто откроет ему глаза на истину.

– Молчишь? – очередная усмешка коснулась его губ. – Вот и правильно. Спорить со мной все равно бессмысленно, если учесть, что твоя жизнь теперь полностью принадлежит мне. И да, – на несколько секунд он замолчал, с интересом меня рассматривая, – чтобы не возникло ненужных вопросов, теперь тебе придется играть роль моей содержанки. 

Серьезно? Я точно не ослышалась? Он, вообще, хорошо себя чувствует? Может стоит все-таки в какую-нибудь лечебницу обратиться для безнадежно больных на всю голову?..

– Ну извини, место невесты не предлагаю, хоть оно и не занято, – в голосе мужчины послышалась издевка. 

Ведьмам здесь не место, или Попала, так попала!
Спешим насладиться горячей новинкой!

1 комментарий