Увлекательная история, которая читается очень легко и быстро
"Вот оно. Корень всего. Каждый думает только о своей маленькой сиюминутной хотелке, которая выросла! Никакой общей картины, никакого понимания последствий"
Мартиша-Четтери-Харпер, или просто Мартиша живёт вместе со старшим братом и его тремя дочерьми. Он - заядлый игрок и поэтому у него очень много долгов. Девушке очень тяжело, но она старается ради своих племянниц, да и брата пытается образумить, да куда там... И вот настало время, когда двух старших племянниц: близняшек Ноэми и Дори можно выдавать замуж, но младшая Синди недовольна и пытается вперёд них выскочить замуж, что нежелательно, иначе старших уже никто не возьмёт...
Но Синди не хочет ни о ком думать, и поэтому тоже умудряется принести не мало проблем... Так ещё и метка истинности распустилась на ладони героини... Ох, как же все не вовремя, очень не вовремя... Младшая племянница решает с помощью магии перенести метку на себя, но что-то пошло не так, и метка распространилась на руках практически всех девушек их городка...
Что ж, сюжет получился очень интересным, динамичным, местами очень весёлым, с неожиданными и крутыми поворотами, секретами и тайнами, приключениями и неприятностями, балом и проделками, как простыми, так и с последствиями, балом и новыми знакомствами, с юмором.
Очень интересная, красивая и милая любовная линия, ещё и с отсылкой к всеми известной Золушке. Мир у авторов яркий, атмосферный и увлекательный вместе с его живыми и харизматичными героями.
Героиня - умная, добрая, сильная и целеустремлённая девушка. Она практически на все готова ради семьи (но не все это ценят и некоторые "хотелки" превыше всего). Меня впечатлила девушка, столько нести на своих хрупких плечах, я очень рада, что она нашла свое счастье.
Увлекательная история, которая читается очень легко и быстро, просто на одном дыхании! Советую всем к прочтению эту историю! Спасибо авторам за шикарную и милую историю!
к нам в соцсетях