Top.Mail.Ru
Успей заскочить в последний вагон! Последний день скидок!!! | Мария Лунёва – ЛитГород

Успей заскочить в последний вагон! Последний день скидок!!!

Автор:  Мария Лунёва
Публикация:  24.11.2023 14:25

Дорогие читатели! Скидки на Литгород подходят к концу, и в честь последнего дня Чёрной пятницы хочу порекомендовать вам подборку солнечных и позитивных историй от 5 популярных авторов)

PS: все картинки кликабельны)

 

ОКСАНА ГРИНБЕРГА

Её истории полны приключений и ярких чувств, а головокружительные сюжеты и незабываемые приключения никого не оставят равнодушными и подарят море приятных впечатлений)

 

МАРИЯ ЛУНЁВА

Автор с чёрным поясом по приключениям и маэстро страстных чувств. Её герои всегда отличаются яркими характерами, а от их противостояния закипает кровь и хочется поскорее узнать, что будет дальше)

 

САННА СЬЮ

Чудесный автор бытового фэнтези. Её истории наполнены позитивом и верой в чудеса, а благородство героев никого не оставит равнодушным. Если ищите тёплую и уютную книгу, чтобы скрасить холодный зимний вечер - вам сюда)

 

НИНЕЛЬ НУАР

Мастер детектива и бытового фэнтези. Её истории полны интриг, а героини всегда умны и изобретательны. Если любите истории о взрослых попаданках, способных изменить мир - вам сюда)

 

АННА ШАЕНСКАЯ

Эмоции через край, незабываемые приключения и сильные герои, которые не полагаются на случай, а предпочитают брать судьбу в свои руки. Если любите интриги, щедро сдобренные юмором - приглашаю в гости)

❤️❤️❤️

Читали раньше какие-нибудь из представленных выше книг? Делитесь впечатлениями, чтобы другим читателям было проще выбрать книгу!

0 комментариев