Top.Mail.Ru
Странное объявление | Алена – ЛитГород

Странное объявление

Автор:  Алена
Публикация:  09.08.2023 09:53

Это было просто незабываемо. Я в полном восторге от истории. Такой драйв и чувственность, приключения и страсть. Ну и конечно мой любимый любовный треугольник. Ну как тут остаться равнодушной.

Книгу я буквально проглотила. Читала и не замечала время. Не могла оторваться от страниц.

Тут очень адекватные герои. Главная героиня Лена вообще еще та штучка. Любопытство - не порок. Так что все, что она делала было к лучшему. Вначале позвонила по непонятному объявлению, чтобы познакомиться с оборотнем. Но это же ерунда. В нашем мире таких не существует. А все же вдруг они есть? Потом по работе оказалась втянута во что-то совершенно непонятное и тайное. Но и тут не растерялась. В общем Лена нигде не пропадет. А ее находчивости так вообще можно позавидовать.

Ну а какой загадочный оборотень по объявлению. Я влюбилась в него, несмотря на некоторые моменты поведения. И долго гадала, какой же он зверь. Ареол таинственности и странностей был с ним почти весь сюжет. И только ближе к концу его поведение раскрывается. Но общие сцены с Леной не оставили меня равнодушной. Искры буквально проскакивали между ними. Я как будто видела эту ухмылку и чувствовала жар его тела. Конечно он красавчик.

Ну и Стас мне тоже очень понравился. Я бы тоже разрываюсь между такими горячими парнями. Но все же аура загадочности всегда больше привлекает.

Сюжет очень интересен и загадочен. Интрига буквально сквозит в строках книги. Вместе с героиней я окунулась в тайны и пыталась разгадать их. Атмосфера великолепна передана.

А какой отличный юмор в истории. Герои часто шутят. Причем прямо в точку.

Приключений тут хватает с лихвой. Вроде бы спокойные будни, но наполненные попыткой Лены понять, во что же она вляпалась, сменяются погонями и гонкой не на жизнь, а на смерть. Хотя многие вещи происходят из-за недосказанности персонажей. Каждый хранил свой секрет до конца.

Так же автор замечательно придумала фантастический мир. Оборотни среди нас. Каждый на своем месте. И сколько их оказывается. Так и хочется прочитать следующие истории. Этот цикл точно меня не отпустит в ближайшее время.

1 комментарий