Top.Mail.Ru
Срочно читать | Анастасия Марс – ЛитГород

Срочно читать

Публикация:  28.03.2024 12:02

Новинка Зены Тирс о попаданке, которой предстоит выносить наследника для Дракона-Императора и не довести папочку до кипения. На каждом шагу интриги и заговоры. Но популярная в прошлой жизни певица Анна Королёва не сдаётся!

❤️ МАМА ПО ДОГОВОРУ ❤️

Стать мамой по договору? Для меня, популярной певицы Анны Королёвой, это не входило в планы! Только судьба не оставила мне выбора: я умерла. Но Королёва не сдаётся даже в загробном мире! И я заключила сделку: новый мир и новая жизнь в теле императрицы в обмен на рождение наследника престола! Лишь одно условие: никто не должен узнать, что я попаданка.

И вот я в постели императора, провожу самую шикарную ночь в жизни. Но оказывается, бывшая владелица тела натворила столько дел, что император ненавидит её, следя за каждым шагом. За каждым МОИМ шагом! Главное, теперь за неустанным вниманием властного дракона не забыть, что у меня просто договор...

В тексте есть:
❤️ Очень опасный, безумно страстный и заботливый дракон
❤️ Попаданка, со стальным характером, в чьи планы (не) входили дети
❤️ Любовь, страсть, магия

❤️ Вкусный кусь ❤️ 

Я очень боюсь его прикосновения.

Но он мне нравится, а значит, всё будет не так плохо. А может быть, даже очень хорошо.

Мужчина обжигает поцелуем кончики пальцев. Замираю, не дыша от сладкого волнения, разлившегося по венам. Меня до дрожи сковывает страх.

Не бояться, Аня! Анна Королёва ничего не боится. Отсчитав три удара сердца, я поднимаю взгляд — как всегда, поверх прожекторов, в безликую толпу. Но только теперь передо мной он один. Император.

Я гордо встряхиваю пышной гривой волос, чтобы напомнить себе о том, кто я, а я ничего не боюсь.

Мужчина скользит ничего не выражающим взглядом по моей вызывающей причёске, обводит декольте и фигуру, но остаётся ледяным, лишь слегка приподнимает бровь.

Не взбудоражила? Ну, по крайней мере, привлекла внимание — первый шаг к победе.

Приятного чтения: https://litgorod.ru/books/read/30418?chapter=1

1 комментарий