Top.Mail.Ru
Спонтанные перемещения к загадочному мужчине или как я стала студенткой Академии... | Алëна Сергеева – ЛитГород

Спонтанные перемещения к загадочному мужчине или как я стала студенткой Академии...

Публикация:  31.01.2023 23:26

Жила была девочка Анастасия, или как сокращённо её называли друзья Ася. Однажды, после случайного столкновения на улице с загадочным мужчиной, с ней произошло необъяснимое: девушка стала без объяснения причин перемещаться к этому мужчине, появляясь у него даже и в очень неподходящие для этого моменты. И причину этих спонтанных перемещений и кто же этот мужчина девушка не может объяснить.

Так, однажды Ася находит таинственный свиток, прочитав который девушка понимает, что её приглашают для обучения в Межмировой академии Изумруд. Так, взвесив все за и против, она принимает решение принять приглашение.

«Экзамен на выживание. Портальный переполох» - это первая часть большого цикла об Академии. Завязка истории весьма интересна. Она интригует и вызывает кучу вопросов, загадывает определённые загадки и скрывает в себе тайны.

Книга написана приятным и лёгким слогом, небольшая по объёму и читается очень быстро. В ней много смешных и нелепых сцен (особенно, одно из перемещений девушки).

Мне очень интересна не только причина постоянных спонтанных перемещений девушки в новый мир, но и очень интригует личность загадочного мужчины, к которому Асю постоянно непроизвольно переносит.

Первая часть оканчивается на очень интересном месте, и я с удовольствием и нетерпением буду ожидать продолжения приключений Аси в Академии.

15 комментариев