Top.Mail.Ru
Спаси мою бабушку, волк от Елены Бобровой | Ольга Олие – ЛитГород

Спаси мою бабушку, волк от Елены Бобровой

Автор:  Ольга Олие
Публикация:  16.04.2024 21:44

Дорогие читатели!

Представляю Вам историю об оборотне и его возлюбленной

от Елены Бобровой 

Спаси мою бабушку, волк

 

Аннотация:

Свой выпускной по окончании вуза Лиза отпраздновала в ночном клубе, где проходил маскарад. Из девушки вышла отличная красная шапочка, не оставившая равнодушным самого настоящего волка.

Она запомнила его поцелуй в той безумной ночи, а он запомнил ее ягодно-ванильный запах. 

Интересный эпизод:

Его взгляд заставил вспыхнуть мои щеки. Я попятилась назад, но натолкнулась на живую стену. Парень прищурился, его глаза выделялись на лице, казалось, что они отражают приглушенный свет в зале и усиливают его желтым свечением.

Направилась к нему, как под гипнозом. Подошла, стала рядом, чувствуя себя приговоренной. Не представляю, как участвовать в дурацком конкурсе вместе с ним. От его близости казалось вибрирует воздух, заставляя меня нервничать.

– Дорогие наши участники, это последний конкурс. И я приготовил вам вкусный десерт. Надеюсь, все любят сладкие яблочки? – раздались аплодисменты. Что именно хотели этим сказать наши зрители? – Тогда приготовьтесь отведать угощение.

С потолка неожиданно свесились веревки, с прикрепленными на концах яблоками. И что прикажете с этим делать? С ужасом посмотрела на орудие пыток.

– И так, дорогие мои, определите для себя самое желанное яблочко, подойдите к нему и станьте с двух сторон. Руки заведите на спину. Связывать мы вас, так и быть, не будем, но не забывайте, за вами следят все глаза в этом зале! Вам нужно без рук одновременно укусить наливное яблочко за сладкие бока. Все понятно? 

ЧИТАТЬ

2 комментария