Top.Mail.Ru
Скоро финал романа "Подработка на том свете" | Татьяна Абалова – ЛитГород

Скоро финал романа "Подработка на том свете"

Публикация:  09.06.2023 19:57

Ни капельки не страшно.

Волнительно, захватывающе дух, вызывающе улыбку и стон умиления -

это все о головокружительном сюжете романа

С кем еще не познакомились?

Его пока нет, но споры о нем уже ведутся. Доподлинно известно, что его папа суровый демон, а мама - попаданка обыкновенная. Когда ему стукнет 18, его выпрут из дома. Таков закон. Родители с радостью отвесят ему пинок под зад. Лети, малыш, в новую жизнь!

А этот уже долетался. Хорошо, что крылья не оторвали, а всего лишь посадили на ночь в тюрьму и лишили дара раскидываться бессмертием. Но все равно ангел чертовски хорош. Хотя считается неудачником в любви. Его обвести вокруг пальца - раз плюнуть.

А вот эта рыжая как раз та, что обвела. Но за ангела заступились, отмерили изменщице сполна. Теперь будет знать, как обижать нежного мальчика. Хотела жить вечно? Пора выучить новую мантру: "Здравствуй, старость!"

А такого красавца видели? Угу. Тот самый демон, которому принадлежит черная колясочка и попаданка. Ведь может предстать в человеческом виде, когда хочет! На свидание позвал, розочку в петличку воткнул. Целоваться лез. Бедная попаданка не смогла устоять. Теперь переживает, пора тест покупать или обойдется?

А вот и героиня. Цветы любит и демона. Хотя ей предлагали еще минимум трех красавцев: рыжего и двух блондинов. Уперлась "Мне черненькие нравятся" и ни в какую. Теперь придется свадебное платье шить. В эпилоге на свадьбе от души погуляем. И вас туда приглашаем. Адрес: Улица Фонарная, гостиница "Последний приют". Если заметите призраков, не пугайтесь. Они свои, прирученные.

Не пропустите, через пару-тройку дней финал!

Читаем и получаем удовольствие!

С любовью, Татьяна Абалова.

1 комментарий