Top.Mail.Ru
Скидка на книгу Светлая помощница темного дракона | Лира Алая – ЛитГород

Скидка на книгу Светлая помощница темного дракона

Автор:  Лира Алая
Публикация:  26.12.2023 17:09

Добрый день!

Светлая помощница темного дракона сегодня со скидкой!
(кликайте на обложку, чтобы перейти к книге)




Выбирая между бароном, положившим взгляд на мое тело, и драконом, темным и бессмертным, деспотом и тираном, злодеем, коих свет не видывал, я без раздумий предпочла работать на второго! Ведь я, светлая целительница со слабым даром, отнюдь не отличаюсь светлым характером - благословлю так, что все ведьмы, насылающие проклятия, удавятся от зависти. Так что бояться работы в окружении темных магов, грубых воинов и прочих не самых дружелюбных и добрых личностей мне нечего.
Но кто знал, что бояться мне стоит своих чувств, которые внезапно вспыхивают при виде того самом темного дракона, которого все считают истинным злом?

Особенности книги:

✅ Динамичнее других моих книг (думаю, вы уже почувствовали)
✅ Герой действительно заслуживает всех своих произвищ - от злодея до тирана - минимум на 50%
✅ Героиня не лапочка, но все-таки светлее, чем может показаться в самом начале
✅ Выраженная любовная линия, переплетенная с сюжетом. Любви будет определенно больше, чем в других моих книгах (по крайней мере, так запланировано, и взаимоотношениям Флер и Абеля уделяется много времени)
✅ Явная детективная линия. 
✅ Покопаемся в прошлом персонажей, посмотрим историю знакомства, познакомимся с новым персонажем, узнаем историю злодея и завершим все ХЭ и очень красивым поступком Абеля по отношению к Флер (и Флер - к Абелю). 

0 комментариев