Top.Mail.Ru
Шикарный прокурор готов действовать))) | Gamine – ЛитГород

Шикарный прокурор готов действовать)))

Автор:  Gamine
Публикация:  09.04.2023 18:06

Вторая часть шокирует все новыми и новыми подробностями из прошлого Эрика и Лиз.

События набирают обороты и Эрик умудряется познакомиться с другой стороной правосудия, когда все словно против тебя. Кто решил избавится от въедливого адвоката?! Какие цели преследует Алесса? Кому можно доверять?

И куда пропала Ленни?

Очень много вопросов, с которыми предстоит разбираться.

Ленни проявляет весь свой взбалмышный характер и демонстрирует удивительную наивность, свойственную тому, кто мало сталкивался с настоящей реальностью, а только через экран компьютера. Сумеет ли она справится с новой действительностью? Осознать, что натворила и попытаться исправить собственные ошибки?

Очень приятная героиня получилась, которая растёт и меняется, а не просто живет в плену своих иллюзий и капризах. Она оказывается достаточно рассудительной девушкой, которая быстро принимает всю суть ситуации и действует. 

Алесса продолжает удивлять. Каждая грань её характера словно демонстрирует нам через что ей пришлось пройти, чтобы измениться и стать той, кто она есть сейчас. Её превращение не было простым и лёгким. Более того, тяжело на неё злиться за её отношение к Эрику вначале истории, когда узнаешь всю поднаготную.. а бэкапы в прошлое создают целостную картину.

Как принять новую правду?! Осознать, что все во что верила-лишь хитрая ложь в угоду чужих интересов, а те кому доверяла играли и манипулировали...

На самом деле и Эрику и Алессе многое пришлось пережить. Просто Эрик привык получать то, что хочет и не отступать. И даже вскрывшаяся правда ничего не отменяет. Он удивительно целеустремленен, упрям и несгибаем. Принимает свои чувства такими как есть, не пытаясь спрятаться за страхами и сомнениями. Готов дать шанс чувствам. 

Он просто шикарен)))

Отношения развиваются очень ярко, когда столько противоречивых эмоций раздирают мысли и душу сомнениями и желаниями, которые противоречат доводам разума. При этом очень много чувственности и страсти, которые вихрем врываются и уносят за собой.

Сюжет раскрывается постепенно, складываясь как пазл по мере выяснения новых обстоятельств прошлого.. 

На самом деле, здесь настолько закрученная многоходовочка, что просто Вау)

Книга получилась увлекательная, с неожиданными поворотами и такими харизматичными героями, как главными так и второстепенными. 

Пара, в которой оба стоят друг друга, невыносимо упрямые, вредные язвы, но с добрыми сердцами и принципами. 

Однозначно, эта дилогия стоит того, что её прочитать. А любители необычных миров, авторских рас и космических приключений получат непередаваемое удовольствие, настолько автор тщательно подошла к мироустроству)

П/с: очень радует, что здесь автор возвращается к Марку Танеко и дарит ему ХЭ

1 комментарий