Top.Mail.Ru
Сезон новогодних историй открыт | Сима Гольдман – ЛитГород

Сезон новогодних историй открыт

Публикация:  04.12.2023 09:32

Доброго дня, дорогие читатели и друзья.
Ремонт очень сильно выбивает из колеи, что сказывается на частоте выдаваемых прод, но мы спешим закончить к Новому году, ведь нужно по максимуму завершить все возможные дела.
Обои мне снились в кошмарах достаточно долго, надеюсь теперь перестанут.
Но нужно находить во всем положительные моменты, например пока я занята, я продумываю сюжеты и главы. А вчера даже удалось пол часика почитать пока стояла в очереди в строймаге.
Читать удается пока истории моба, в котором я буду принимать участие  "под созвездием дракона".  
Познакомлю вас с некоторыми из романов.

“Рецепт капучино для долго и счастливо” от Валентины Вендельской даст дельные советы про обустройство личной жизни со вкусом.
Злата — простая бариста в кафе, куда периодически заходят волшебные существа. Но магия для неё редкость — слишком дорогая.
Сирил — одинокий и давно переживший многих друзей и близких дракон, для которого магия — обыденность.
Что может объединить этих двоих? Нелепая случайность с купоном на капучино, немного магии и, конечно, Новый Год.
Мара Дарова  расскажет как пристроить дракона в надежные и добрые руки в истории  “Как снег на голову, или Дракон в чужом чулане”
Ударить дракона по голове бутылкой — к счастью? Ой нет, надо его выхаживать! Только запереть от греха. Например, в чулане! Ну и что, что чулан не мой! Дом же тоже не мой. Даже мир чужой. План прост: как в себя придет, помещение освободит. Только этот чешуйчатый уходить не хочет, твердит, что я его истинная и ухмыляется, гад язвительный! А уж как смотрит… Так, спокойно, таять не заказывали. Давай, дракон, выметайся, празднуй Новый год где-то в другом месте, а этот дом занят попаданкой!

“Снежное счастье дракона” от Катрин Гартье познакомит нас с новогодними чудесами. Пожелаем удачи дракону.
Новый год — время чудес. Только не для меня! Работы много — Снегурочка в это время девушка востребованная. И ладно детям мои выступления заказывают, чтобы я им «волшебства» приносила, но вот что меня украдет взрослый мужик и чудес потребует, совсем никак не ожидала!
У кого снега зимой не допросишься? У меня?! А я и не заставляла вас меня похищать, господин дракон!
“Дракон спасает снегурочку, или Тайна кулона бабушки” интересно? Агата Лейми знает как одним названием заманить в свои сети.
Жизнь Лайлы кардинально меняется, когда на работе на неё нападают двое незнакомцев с требованием отдать кулон, что подарила бабушка. От смерти её спасает детектив, который оказывается драконом. И вместо долгожданного праздника Лайла втянута в расследование, а её новый знакомый скрывает не одну тайну.

Приятного чтения) 
До новых встреч!

18 комментариев