Top.Mail.Ru
💜Самая главная проблема Академии драконов!) | Анна Шаенская – ЛитГород

💜Самая главная проблема Академии драконов!)

Публикация:  17.04.2024 12:29

💜Дорогие читатели, у прекрасной и неподражаемой Оксаны Гринберга стартовала “Самая главная проблема Академии драконов”. Это вторая часть «Академии драконов»!))) Кто ещё не читал, приглашаю в гости) История потрясающая)))

Первая часть «Главная проблема Академии Драконов» завершена и найти её можно здесь.

Я всегда смотрела на Летающие Острова, гадая, как живут люди, оседлавшие драконов. Но мне этого было не узнать - небесные жители спускались на Сушу лишь для того, чтобы забрать будущих Всадников.

Тех, на чьей руке появлялась их метка.

Погодите, неужели это пятно на моем запястье она и есть, и вы явились именно за мной?! Сам декан Академии Драконов вместе с мрачным Лордом Севера и наследным принцем? Словно заранее подозревали, что летят не просто так, а за главной проблемой Академии Драконов…

💜

Вторая часть «Самая главная проблема Академии Драконов» уже стартовала и находится здесь.

Не так давно на моей руке появилась метка Призыва, и вот я уже стою среди первокурсников Эльрена и слушаю о том, что наша академия примет Игры Содружества, а на остров скоро прибудут команды двух вражеских государств.

Среди нас также будет собрана команда сильнейших. Шансов в нее попасть у меня, конечно же, нет, но я все равно хочу попытаться!

Только вот тайны моего прошлого способны причинить вред не только мне. И пусть рядом со мной тот, кто может защитить и достучаться до моего сердца, но как он поступит, когда узнает, кто я такая на самом деле?

💜

Найти обе части можно кликнув на баннер с обложками)

💜💜💜

Желаю прекрасных книг и отличного настроения! Всех люблю, ваша Анна)

3 комментария