Top.Mail.Ru
Ректора заказывали? | Сима Гольдман – ЛитГород

Ректора заказывали?

Публикация:  08.11.2023 15:30

Доброго дня, дорогие читатели.
Я всегда обажала академки, вот прям начиная с Гарри Поттера и по сей день. Было прочитано сотни романов разных авторов, как зарубежных, так и отечественных. Но фанаткой сего жанра я остаюсь и сейчас.
Моя сегодняшняя подборка это академки. Вот только не простые, а мобные.. Моб  женить ректора   шумит на просторах ЛитГорода. 
Итак, начнем. 



“Невеста для дракона” от Татьяны Олейник притягивает внимание.
Развод и девичья фамилия? Ага, как же. Не успела вернуть девичью фамилию, как на горизонте нарисовался новый жених. А я то от первого замужества еще не пришла в себя. Теперь под венец ни ногой.
Особо докучливым драконам: будете лезть, получите в бубен! И я не шучу.
Что значит замуж? Мы так не договаривались!


Анастасия Офлиди радует яркой историей   "С дороги, дракон! или Ректор желает жениться!"
Не думала, что поездка к родственникам обернется катастрофой. Нелепое стечение обстоятельств и я в другом мире. А тут мужик! Дракон! Почти нормальный! Сексапильный и брутальный! Ректор академии, между прочим! Только запросы у него странные и взгляды гастрономические! Не надо меня есть! И целовать тоже!



“Ищу невесту! СРОЧНО!!!”  интересное объявление от Ники Лисициной. 
Сбегая от неприятностей упасть прямо на голову дракону, то ещё удовольствие. И как так получилось, что наш поцелуй активировал метку истинности? Господин ректор, вы точно бредите. И кстати, мне ведь нельзя замуж!


“Отбор для дракона, или Перца вам в зелье, ректор!” - неожиданный авторский дуэт Ирины Вагановой и Лины Шамаевой.
У меня была одна любовь, один господин, одна жилетка для слёз — мой кот. Идеальный мужчина! Но именно он устроил мне грандиозную подставу! Один взмах пушистого хвоста — и мы в новом мире! Что значит — я снова студентка? Ещё и в отборе нужно участвовать? Товарищ ректор, это — ваша месть за то, что я свалилась вам на голову?

Еще один соавторский проект от Алексы Григ и Ventrue "Летать или (Не) жениться? Вот в чём вопрос..." 
Я люблю активный отдых, паркур. Крошечная ошибка и вот уже лечу на встречу с… ректором? Что значит я подхожу на роль невесты?! Не успела расстаться с одним, как уже другой лапы тянет. Фигушки!
О, теперь ещё и некромантская магия проснулась, ну держите меня семеро… Я вам устрою отбор не на жизнь, а…


Надеюсь, что моя небольшая подборка поможет отыскать интересную для вас историю. 
Ваша, Сима Гольдман.

11 комментариев