Top.Mail.Ru
Рецензия. | Светлана. – ЛитГород

Рецензия.

Автор:  Светлана.
Публикация:  08.01.2023 08:46

Муассанитовая вдова" Селина Катрин.
    Романтическая фантастика.
Базар на планете Оенталь. Шеренга мужиков разных мастей - рогатых, крылатых... и девушка, которой нужно нанять телохранителя. Сумма её не устроила и ей предложили  раба. Умирающего раба. Посомневавшись, она решила его выкупить, хотя бы для того, чтоб спасти.
Так начинается история Льерта и Селесты.
✨Льерт Кассэль - бывший военный с планеты Цварг, осуждённый на шестьдесят лет за гибель невесты, в чем не был  виноват. Сейчас раб. Цварг.
✨Селеста Гю-Эль - Муассанитовая  вдова с планеты Цварг, скрывающаяся от настойчивого, агрессивного поклонника. Цваргиня в образе человеческой девушки на планете Оенталь. До этого были планеты Захран, Танарг, Зоннен, Пикс... 
✨Так встретились два "одиночества", две сильные личности. Она- разочаровавшаяся в мужчинах, но не сдавшаяся, и он- решивший умереть, но не подчиниться! С этого дня началось их возвращение в жизнь, в веру. Мы видим постепенно зарождающиеся чувства, которые помогут это сделать, и которых они до этого не испытывали. Автор очень тепло и душевно рассказывает нам об этом, приближая  к развязке « эйфория, блаженство, экстаз...», дарит надежду, что у них всё получится.
✨ Интересный авторский мир и авторские расы: орши,
фьенны, цварги, полуцварги...Все герои, события, действия очень хорошо прописаны. Лёгкий слог и стиль изложения. Очень сильные эмоции переполняют и держат в напряжении до конца. Читается на одном дыхании! Сюжет завершён. Мне всего хватило.
Советую прочитать. Большое спасибо автору за книгу!

3 комментария