Top.Mail.Ru
Разыскиваем маму. Срочно и другие проекты ноября | Лира Алая – ЛитГород

Разыскиваем маму. Срочно и другие проекты ноября

Автор:  Лира Алая
Публикация:  18.11.2023 18:13

Добрый день!

Краткая информация по ноябрю-декабрю (после  ЧП продублирую).

(Ну и да, не забывайте знакомиться с моими книгами по огромным скидкам ТУТ)

1. Работаю над проектом "Разыскиваем маму. Срочно". Проект, повторюсь, будет большим, 3я книга, скорее всего, по объему обгонит первые две. Еще очень много надо рассказать. После завершения этой серии книг (уже в 2024, ближе к весне) я приступлю к книге, которая в планах у меня уже больше полутора лет. Это будет серия однотомников, посвященная детишкам, хе-хе. Разумеется, не обычным детишкам.  Могу показать кусочек обложки (обложка - огонь, до сих пор кайфую!)

2. До конца года возьмусь за "Факультет бытовой некромантии". Планировала в октябре ноябре, но пока не решаюсь взяться. Если уж размораживать, то так, чтобы закончить цикл, а не отправлять снова на перерыв. 

3. Служанка и Подданная под большим вопросом в этом году. В голове пока не сложилась картинка, с которой можно приступать к работе над ними. 

4. Зато буду переносить на сайт книгу "Хозяйка приюта магических существ-2" (первая пока в рабстве, но в начале второй книги я кратко расскажу о сюжета первой). 2 том хозяйки приюта будет доработан, переписан и превратится в 2 тома - второй и третий (причины разделения те же, что и у "Разыскиваем маму" - я писала о них в своем телеграм-канале). 

5. Возможно, начну новую книгу. Сюжет очень просится, он "готов" к тому, чтобы показаться вам. 

P.S. На вопросы, почему нельзя отложить то, а приступить к этому, или же почему вы пишите сейчас это, а не то, я не буду отвечать))) Творчество - это не финансовый отчет, не задание по математике, к которому вы можете приступить в любой момент и сделать, потому что надо. 
Что-то идет легче в этот период времени, что-то тяжелее, что-то не идет вообще. Я прекрасно помню, что случилось, когда я пыталась заставить себя написать "Котейшество", потому что вроде "надо". По итогу, я не написала ни эту книгу, ни другие, которые могла бы. Вот такие дела))
Так что пожелания на тему, к какой книге и когда мне приступать, я не принимаю))
Лишь напомню, что все мои платные проекты пишутся без перерывов, ведь один из критериев отправки книги в подписку - это понимание, что я готова завершить книгу в срок (и писать без длительных пауз)). 


🖤🎁🖤

И немного рекомендаций в конце
Отличные авторы, если с кем-то не познакомились, то самое время!

ИРИНА КОНЯЕВА И ТАТЬЯНА СЕРГАНОВА
РЫЖАЯ ЕХИДНА И ЕКАТЕРИНА ВЕРХОВА


🖤🎁🖤
-50%!


Моё попадание в другой мир было похоже на сказку – я угодила в тело русалки, которая спасла принца. Вот только принц предпочёл мне другую, а собственный клан изгнал… за помощь дракону.
Как? Здесь нет СПА-салонов?
А открою-ка я заведение «У Русалочки»!
С неиссякаемым запасом оптимизма и русалочьей магией!
Да не вопите вы так громко, мадам, никакой это не монстр, а всего лишь маленькая хищная губка. Кстати, лучшая на островах. Никаких покушений на вашу драгоценную личность, только на ваш целлюлит.
А вы, ваше чешуйшество, что здесь забыли?
Ах, на процедуры?
Ну, сами напросились. Держите-ка его крепче, рыбоньки… Что ж вы так дёргаетесь, ваше неблагодарное высочество? Не доверяете заведению? Напрасно. И обидно, кстати.
Уж где-где, а у нас знают толк в депиляции кровожадным воском!

👗-50%👗 🐚 Форс-мажор в драконьих планах
от Дианы Хант и Эйприл Пай


🖤💎🖤
-50% на новинку Аланы Алдар и Мию Логиновой




ХОРОШАЯ ПОДБОРКА РАЗ
ХОРОШАЯ ПОДБОРКА ДВА

6 комментариев