Top.Mail.Ru
Развод с драконом - не приговор! | Дарина Ромм – ЛитГород

Развод с драконом - не приговор!

Автор:  Дарина Ромм
Публикация:  22.03.2024 17:06

Трудно ли развестись с драконом?
Развестись в прямом смысле этого слова - с штампом в паспорте!
Особенно, если ты не сидишь на попе ровно, а путешествуешь, расслабляешься на курорте или проводишь время на даче.

Но об этом еще поговорим, а пока представляю вам первую книгу межавторского флешмоба "Развод в отпуске"

История одного развода, или Лови попаданку! от Ольги Коротаевой



Аннотация

Драконам не отказывают. Вот и прекрасной Мио пришлось оставить дома мужа, чтобы войти во дворец и принять семя Повелителя…

Вроде всё шло по плану, и я успевала соблазнить дракона за время отпуска, вот только жена генерала, призывая меня, не уточнила, что уже беременна…

Небольшой отрывок:

«Ничего, – успокаивала я себя, понимая, почему у мужичка до сих пор наследника не получалось. Женщины при виде него с криками выбрасывались из окон. – Страшно прекрасный папа лучше, чем никакого. Так ведь? Боже, я надеюсь, он не съедает женщин после первой брачной ночи!»

Пока я приходила в себя после первого знакомства с отцом своего будущего ребёнка, тот пристально рассматривал меня. Казалось, ни один сантиметр моего тела не остался без внимания, разве что в рот не заглянул, чтобы зубы пересчитать. Для верности я открыла его сама, демонстрируя в широкой улыбке все тридцать три. И снова подмигнула, игриво уточнив:

– А теперь можно поцеловать мужа?

А в литмобе участвуют авторы: Дэнни Стилс , Дарина Ромм , Алана Алдар , Мию Логинова , Кая Север , Надежда Олешкевич , Наталья Жарова , Елена Лисавчук , Алия Велнес , Боярова Мелина , Ольга Коротаева

3 комментария