Top.Mail.Ru
Рассказываю об однотомнике "Во власти демонов" | Мария Боталова – ЛитГород

Рассказываю об однотомнике "Во власти демонов"

Публикация:  28.08.2023 17:11

Эта история – эксперимент, и начинается она необычно. Четверо демонов утаскивают Владу в свой мир и тут же пытаются соблазнить. Люди не могут противиться демоническому обаянию, однако Влада – не совсем человек и совсем не согласна с уготованной ей ролью.

Это горячая история с сексуальными демонами на любой вкус. Каждый из них выбирает свою тактику завоевания. Девар – златокудрый принц, предстает вежливым и обходительным кавалером. Хаккар решает вызвать ревность, вместе с тем подогревая встречами во снах. Наар – жестокий, беспринципный и несдержанный, всерьез пугает Владу. Ну а Галлай – загадочный ледяной принц, который по какой-то причине соглашается помочь и даже обучает магии. Однако на чьей он стороне и пойдет ли всерьез против братьев?

Вокруг Влады закручивается все больше событий, и неспроста, ведь она… судя по всему, наследница древнего и очень значимого рода. Настолько значимого, что мимо пройти не могут даже драконы. Или интерес драконов в чем-то ином? Хотя бы одного конкретного дракона – таинственного принца с ворохом секретов.

В этой истории много жарких сцен 16+, много юмора. Я хотела написать что-то легкое и эротическое, но в итоге все равно наплела интриг. Не могу без крутых поворотов!

Перечитывать понравилось. Смеялась над многими сценами, симпатизировала Галлаю и вместе с Владой летела на огонь драконьих глаз.

Факты о книге "Во власти демонов"

✅ История началась с эксперимента. В разговоре с коллегой я в шутку сказала, что напишу книгу, где на одну героиню с первых страниц набросится толпа мужчин и попытается соблазнить. А героиня, конечно же, будет сопротивляться. Чуть позже придумала сюжет в соответствии с идеей.

✅ Пожалуй, самая откровенная моя книга с большим количеством околоэротических сцен. Но все же это 16+, за рамки я так и не вышла.

✅ Самое большое количество мужчин, заинтересованных героиней (пусть даже у них для этого определенные причины). Четверо демонов пытаются соблазнить Владу, потом появляется весьма любопытный дракон.

✅ Галлай понравился многим читателям. Этот ледяной демон, искусный маг и экспериментатор, никого не оставил равнодушным. Помнится, многие пророчили именно его в пару героине.

✅ Шанар тоже понравился многим. Кровожадный псих с черным юмором и коллекцией оторванных конечностей – таких персонажей у меня еще не было. Но мне, как автору, очень любопытно было за ним наблюдать.

Аннотация:
Что делать обыкновенной студентке, если её неожиданно утаскивают в другой мир? И четверо мужчин, не давая опомниться, одновременно начинают соблазнять? Или даже не соблазнять, учитывая, что твоё мнение никого особо не интересует. Ах, они ещё и демоны? Да к тому же принцы? И ты должна выйти за кого-то из них замуж? Ах, тебе любви захотелось? Так это не к демонам – они только по сладострастным утехам специализируются! Но кто ж теперь тебя отпустит…

ЧИТАТЬ КНИГУ

0 комментариев