Top.Mail.Ru
Пссс.... Драконы есть? А если найду?! | Мира Гром – ЛитГород

Пссс.... Драконы есть? А если найду?!

Автор:  Мира Гром
Публикация:  21.02.2024 18:58

Дорогие Друзья, рада Вас приветствовать в нашем захватывающем лимтмобе “В поисках Дракона”, в котором будет 20 историй, наполненных Любовью, приключениями, тайнами и страстью!
Новые захватывающие истории уже на портале: 

"Как украсть драконье (сердце) пламя"
Елена Боброва
Мне срочно нужно найти дракона и украсть его пламя. Но я толком не знаю, где этого ящера искать, как раздраконить его настолько, чтобы он выпустил свой огонь, и как при этом выжить.
Одно хорошо: я девушка огнеупорная и целеустремленная.



"Драконья невеста"
Елизавета Соболянская , Анна Маренина
Не каждой девушке дано отыскать дракона. А если и нашла, не каждая сумеет узнать его тайну. Ну а коли узнала - быть тебе драконьей невестой! И не важно, что у тебя были другие планы на жизнь. Драконы свою добычу не выпускают!



"(Не) случайный жених"
Клэр Вирго
Прекрасная Арита не хочет замуж! Вернее, хочет, но нужен подходящий мужчина. А он все никак не находится. Придется отправиться на поиски дракона, чтобы тот исполнил одно-единственное желание. Но что предпринять, если вместо дракона найдешь бродягу, готового на все за покровительство? Приютить, обогреть, обо... Нет, что-то не то. И вот что с ним делать прикажете?


"Сквозь грань миров – найти дракона"
Ирина Ваганова , Галина Маликова
Если на кону стоит жизнь любимой сестры, на что ты будешь готова? В поисках чудо-лекарства уйти в другой мир и залезть дракону в пасть?
– Да! Решиться на самый отчаянный поступок! Изменить свою жизнь, найти не только дракона и лекарство для сестры, но и саму себя!


"Мой нежный и суровый генерал драконов"
Дэнни Стилс
Пойти в горы и оказаться в лапах дракона? Это про меня. Смотрит сурово, говорит мало, но каждый его взгляд, каждое действие, словно целебный бальзам для моей израненной души. Я и не чаяла, что способна так привязаться к кому-то… Сердце затягивает печальную песнь, каждый раз, когда тот расправляет крылья и улетает. Но есть ли у этой сказки счастливый конец? Я приложу все усилия, чтобы он появился!


Моб “В поисках Дракона”

19 комментариев