Top.Mail.Ru
«Прошлое, как оказалось, умело бить похлеще настоящего.» | lub_book18 – ЛитГород

«Прошлое, как оказалось, умело бить похлеще настоящего.»

Не знаю, как передать все свои эмоции от романа, но какой день я вспоминаю героев и события из их жизни.
Роман не из легких, тут автор знатно потреплет нервы, как читателям, так и своим героям. Они будут любить, гореть, ненавидеть и желать.
В центре событий будет семья Огневых – мужчины и женщины переплетут свои судьбы и расскажут о себе на протяжении нескольких лет.
Вот за что люблю и ненавижу такие истории, потому что сложно все рассказать, да еще и без спойлеров.

Первая пара – парень и девушка, знакомые со школы. Одна ночь, пару лет разлуки и встреча вновь. Теперь они студенты. Где героиня бежит, а герой догоняет и соблазняет. Парень и девушка с разными характерами, но им судьбой суждено быть вместе, даже если на пути станет недопонимание, ревность и обида. Сцены их чувств очень эмоциональные, поэтому будьте готовы.

Вторая пара – друзья главных героев. Мужчина в этой паре – мой фаворит. Надёжный, трепетный, любящий. Да, он тоже совершал ошибки, но жизнь сполна поиграла его чувствами. Он будет любить борзую тигрицу, и каждая встреча сулит им либо наслаждение, либо боль.

Третья пара – взрослое поколение. Мужчина и женщина, которые разошлись на много лет, но в душе хранили тёплые (и не очень) чувства друг к другу. Здесь герои приняли и простили ошибки и наконец, нашли общий язык. И даже через много лет их страсть и любовь горели.

История насыщенная на события, признаюсь, первая часть шла медленно, но потом оторваться было просто нереально!!! Пример романа, который я однозначно перечитаю.

Отзыв показывает больше мои эмоции, чем сам раскрытие сюжета, но поверьте, здесь много неожиданного, тайного и трепетного. Здесь нужно только читать.

И да, это было первое знакомство с автором, несколько лет назад читала пару историй про оборотней в соавторстве с Александрой Салиевой, и планирую перечитать и познакомиться с новыми книгами.

1 комментарий