Top.Mail.Ru
Праздничный финал | Сима Гольдман – ЛитГород

Праздничный финал

Публикация:  23.02.2024 10:49

Доброго дня, дорогие читатели!
У меня для вас новости.
Сегодня половину моих историй можно найти на сайте со скидками, если кто-то откладывал в долгий ящик, то самое время действовать. 
Так же, новогодняя история, написанная в рамках моба  "под созвездием дракона"  завершилась.
“Новогоднее Чудо для дракона”

Новый год — время чудес. Так я, вместо предложения руки и сердца, получила билет в один конец в другой мир, где правят удивительные существа — драконы.
Вот только мне достался запущенный и совершенно потерявший вкус к жизни мужчина… Что ж, и для него у Снегурочки найдется подарок.

А еще в мобе  "в поисках дракона"  стартовала последняя тройка. Истории все еще пишутся, но уже сейчас с ними можно познакомиться и выбрать понравившиеся для чтения на выходных.
Итак, знакомимся:

“Попаданка: по следам дракона”  в исполнении авторского тандема Татьяны Абиссин и Фэй Родис
Эля Беркутова, узнав об измене мужа, уезжает к подруге в Петербург. Но, вместо знакомого города, оказывается в другом мире.
Чтобы выжить, ей нужно найти настоящего дракона.
А, вдруг, удастся встретить и новую любовь? Тем более, что рядом двое красавчиков - обаятельный мошенник и богатый охотник на ящеров.


Иви Тару и ее новинка  “Драконы не плачут”
Упала в море и попала... в другой мир.
Лора не думала, что подобрав на пляже красивую чешуйку, нашла приключений себе на... что? На рыбий хвост? Нет, пока не отрос, но вполне может. От проклятья сирен есть одно средство - называется "Слезы дракона". Где находится и что из себя представляет, никто не знает. Это всего лишь старая легенда. Но говорят, в этом мире еще остались настоящие драконы, надо попробовать найти хотя бы одного и допро... попросить помощи. Беда в том, что при первой же встречи он захотел ее убить. Как прикажете с таким общаться?

Сольник Елизаветы Соболянской  “Талисман дракона”
Дракон выбрал в жены юную деву знатных кровей — вот и начало истории любви, скажете вы. И ошибетесь. Дракону был нужен только живой талисман. Та-что-приносит-удачу. А нужен ли талисману дракон? Та еще задачка! И решить ее предстоит Миране Деррийской и Эрману Огнекрылому. Только есть ли решение у такой странной и запутанной истории?

Яркие истории февраля ждут вас на страничке моба  (жмяк)


Чтобы быть в курсе новостей и приятностей, не забудьте



10 комментариев