Top.Mail.Ru
Случайная невеста, или Не затянешь под венец! | Анна Рейнер – ЛитГород

Случайная невеста, или Не затянешь под венец!

Автор:  Анна Рейнер
Публикация:  17.04.2024 19:45

Дорогие чители!
Приглашаю вас в новинку Анны Рейнер!
Случайная невеста, или Не затянешь под венец!

Аннотация:
Ух, какая я злая! Отец решил выдать меня замуж за старика? Но свадьбы не будет! Сбегу и обязательно найду решение этой проблемы.
Ну и что, что он обаятельный и властный дракон, да к тому же что-то скрывает? У нас всего лишь безобидная сделка. Он притворяется моим женихом, а я ухаживаю за его мантикорой. Так, теперь, главное, не влюбиться...

В тексте есть:
Драконы
Истинная пара
Властный герой
Героиня с характером
Фиктивные отношения
Любовь и магия

ОТРЫВОК
Как только шаги отца стихли, я крадучись приблизилась к столу, открыла ящик, вытащила договор и прочла злосчастный договор. Меня словно кипятком окатили с ног до головы, когда увидела подпись женишка! Я знаю только одного Ларистона. Да и кто его не знает? Личность-то довольно известная. Шестиста пятидесяти годков от роду, к тому же еще и вдовец! Да, отец прав, он баснословно богат. Кажется, занимает почетную должность советника при дворе императора.
Но я не виновата, что мой род обнищал настолько, что отец с легкостью согласился выдать меня замуж за престарелого дракона. Конечно, о том, что женишок доживает свои дни, отец предусмотрительно умолчал. Больше нахваливал, да уверял, какая выгодная партия мне досталась. Я же сразу почуяла неладное…
О каких внуках отец вообще думает? Меня выворачивало только от одной мысли о близости с этим стариком…
Ну уж нет! Меня богатством не купишь! Свадьбе не бывать! 
ЧИТАТЬ


10 комментариев