Top.Mail.Ru
Поймать дракона? - Легко! | Сима Гольдман – ЛитГород

Поймать дракона? - Легко!

Публикация:  13.02.2024 07:57

Доброго дня, дорогие читатели.
Сегодня всех следящих за моей страничкой ждут вкусности (но чуть позже), а пока я делюсь нововстями с "полей".
Моб  "в поисках дракона"  набирает обороты и нас стартовало уже  11 романов  (осталось 10историй). Все они получаются интересными, многогранными и абсолютно разными. Сейчас я познакомлю вас с последней из стартовавших тройкой романов.

"Почём нынче драконы?"  спрашивают Натали Мед и Хельга Блум, чтобы продать по запчастям бедолагу. Наслаждаемся историей с юмором.
Заказ на дракона? Срочно? Не проблема!
Где дракон? А я его вот-вот изловлю. Вы пока деньги подготовьте! Не успеете оглянуться, животинка уже будет готова. У меня и проводник есть, нахальный плут, пообещавший отвести меня к драконьему логову. Так что, будьте покойны, дракон уже у меня в кармане!

Моя землячка, Елена Боброва тоже пошла по кривой дорожке и собирается похитить то ли сердце дракона, то ли пламя. Уверена, что бедолаге-дракону придется туго, но все подробности в романе  "Как украсть драконье (сердце) пламя"
Мне срочно нужно найти дракона и украсть его пламя. Но я толком не знаю, где этого ящера искать, как раздраконить его настолько, чтобы он выпустил свой огонь, и как при этом выжить.
Одно хорошо: я девушка огнеупорная и целеустремленная.


"Драконья невеста" звучит гордо. Елизавета Соболянская и Анна Маренина знают толк в рынке невест.
Не каждой девушке дано отыскать дракона. А если и нашла, не каждая сумеет узнать его тайну. Ну а коли узнала - быть тебе драконьей невестой! И не важно, что у тебя были другие планы на жизнь. Драконы свою добычу не выпускают!


Какую историю выбрать, выбирать только Вам. Ну, а я желаю продуктивного второника и помним, что весна близко. 

14 комментариев