Top.Mail.Ru
Погладь меня, двуногий! | Мира Гром – ЛитГород

Погладь меня, двуногий!

Автор:  Мира Гром
Публикация:  30.09.2023 19:21

Доброго вечерочка, дорогие читатели! 
Сегодня мы с коллегами собрали для вас вкусную подборку книг о любви! На каждую из них действует скидка. 
И еще у меня на аккаунте скидочек много!
И знаете, что?
Есть у меня вот такая красавица Минди из истории "Кто кого еще поймал?!"
Я сегодня тоже что-то совсем разболевшаяся и хочу, чтобы меня погладили, так что передаю всем нежных и теплых объятий! :)

Также сегодня единственная скидка на подписку 

Мира Гром, Анна Герр

Когда до чернеющего проёма оставалось всего ничего, я резко сложил крылья, при их помощи поддерживая девушку, и перекинулся в человека, успев подхватить хрупкую фигурку на руки. 

Жаль, что не унаследовал магию от отца. Сейчас бы она очень пригодилась. Я всё надеялся, что дар рано или поздно откроется, даже изучал основы, но чуда так и не произошло.

Девушка прижалась ко мне, прилипла, словно дикий плющ к стволу могучего древа. И боль в плече вдруг стихла, весь мир сузился до одних её бездонных глаз. 

Наше свободное падение превратилось в неповторимый танец. Мы летели вниз, не зная, что ждёт нас впереди, как вдруг темнота рассеялась. 

О, да! Теперь я понял почему это место называли Бездной любви. Здесь светилось абсолютно всё. Нежный, небесно-голубой свет заполнял огромный грот, по стенам которого росли фосфоресцирующие растения. Светилась трава, камни и казалось даже сам воздух пропитан этим неповторимым сиянием.

Быть может я сошёл с ума? Или это боль затмила рассудок? Мне вдруг стало плевать на всё. Даже на то, что буквально через несколько мгновений мы могли разбиться. 

От созерцания всей этой красоты я не удержался и впился горячим поцелуем в губы своей женщины. 

Медовый вкус наполнил все моё существо чем-то новым, неповторимым. Кровь быстрее запульсировала по венам, сердце замерло, впитывая каждый миг, каждую долю секунды, каждый вдох…

13 комментариев