Top.Mail.Ru
Под созвездием дракона зажигаем огоньки | Сима Гольдман – ЛитГород

Под созвездием дракона зажигаем огоньки

Публикация:  07.12.2023 12:01

Доброго дня, дорогие читатели.
Рада снова приветствовать вас. Уже завтра у меня страт новинки в мобе  "под созвездием дракона".  Роман станет вторым в цикле, но можно читать и отдельно. Там только один общий персонаж - владелец агентства "Праздник" Армен Гургенович.
Итак, о чем же история? 
О новогоднем чуде, в которое нужно верить. 

А пока я расскажу о новинках моба.

✔ Ксения Руднева и ее "Настоящий принц для снегурочки"  подарит нам настоящую сказку.
 В сказочный канун Нового года настоящий принц упал прямо к моим ногам, а точнее - выполз к ним из кустов. Не верите? А зря! Я тоже считала его сумасшедшим в историческом костюме и посмеивалась над россказнями, пока лечила от простуды у себя дома. Вот только однажды за прекрасным принцем явились совсем не выдуманные враги, а он сам открыл портал в другой мир. И что мне теперь делать: вздохнуть спокойно или броситься следом?..



 ✔ Убойный тандем Хельги Блум и Натали Мед снова радует нас новой историей   “Сюрприз для дракона, или Испытание Снегурочкой”
Снегурочку обидеть может каждый... Но если у неё чёрный пояс, лучше подумайте дважды! Мой жених не подумал ни разу. Теперь он больше не жених. А я оказалась в другом мире, где теперь приходится убеждать не обижать меня оборотней, эльфов и одного властного дракона, требующего устраивать ему новогодний праздник.


Желание дракона – вне закона!” от Яны Фроми заманивает нас легкой юмористической историей, которая, я уверена, никого не оставит равнодушным.
Думаете, летают только драконы? Как бы не так! Беатрис Хоуп, несносная воспитанница четы Вормли, сама слетела с лестницы навстречу жениху. Правда, чужому. Богатого, титулованного дракона леди Вормли присмотрела для собственной дочурки. А воспитанницу обрядила в несуразный костюм Снегурочки и приказала развлекать гостей, исполняя их шутливые желания.
Что-то дракон слишком хитро улыбается. Какое нескромное желание он загадал?

Ну что же, надеюсь подборка выдалась интересной. а я спешу финалить одну из историй, о чем расскажу вам завтра.

Ваша Сима Гольдман.

20 комментариев