Top.Mail.Ru
По гороскопу - время читать | Ольга Ярошинская – ЛитГород

По гороскопу - время читать

Публикация:  23.11.2023 16:52

На Литгороде продолжается черная пятница космического масштаба, и сегодня, в день Нептуна, можно прочитать с отличной скидкой самые таинственные, мистические и загадочные истории.


Дерзкая героиня+опасный герой, интриги, мрачные тайны = городское детективное фэнтези "Поцелуй на краю ночи"
Не меньше тайн и интриг в романе "Крылья колдуна". Пансион для девочек на уединенном острове, нахальный рыжий колдун, добрый тролль и непростая героиня - все это там.

Рекомендую обратить внимание на книги других замечательных авторов. Сегодня эти истории стали доступнее)

🖤💥🖤

ЛИРА АЛАЯ


Веселая, задорная и смешная "Девственница" (которую вечно считают эротикой, но это юмор, юмор! Она очень легкая и ненапряженная)
Плавная и спокойная "Принцесса для великих королей", которая больше любовный роман, чем эротика. Узнайте о прекрасной традиции Далерии, где у женщины должно быть два мужа, а измены неприемлемы.
"Разыскиваем маму" - очень масштабный проект, где вы встретите не только юмор, но и множество приключений, интриг, хитросплетений. 

🖤💥🖤
ДИАНА ХАНТ

Невероятно милая и эмоциональная история "Срочно нужна мама (с) Принц драконов, 5 лет". 
Стрела в драконьей Ж(изни). Сильная деловая героиня Мариэль, классный герой дракон и Сенечка! Сенечка - универсальное биполярное существо, способное на все ради своей великолепной хозяйки.
Переполох в драконьем имении - легкая и романтичная история, которая точно поднимет вам настроение! А еще там героиня в теле любимой кошки дракона)


🖤💥🖤
АННА ШАЕНСКАЯ

Некоторые героини крадут артефакты, золото, драгоценности. А героиня Ани Шаенской решила не мелочиться - и украсть дракона. Теперь вот фиктивная невеста командира Драконье Гвардии. Узнать про (не)везучую героиню и приключения можно в книге Как украсть дракона
Невеста до рассвета - прекрасная любовная история, наполненная приключениями. 
Юмор, дружба, чистая и нежная любовь и настоящее море приключений в книге Сбежать от князя Тьмы. Запретная невеста

0 комментариев