Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Шлёпни ведьму! или Голый маг - это к свадьбе! | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Отзыв на книгу Шлёпни ведьму! или Голый маг - это к свадьбе!

Накануне свадьбы Эльвира влипла по самое не хочу! И как итог одна свадьба расстроена, зато другая сыграна. Теперь у Эвиры есть муж шалопай с непонятными мотивами, проказница падчерица и бесячие свекровь с золовкой. Но это всё мелочи. Куда важнее сохранить имение, ставшее домом для множества магических зверяток и выяснить, кто убил брата.
Книга замечательная! Самое то, когда хочется разгрузить голову и посмеяться! Сюжет очень интересный и интригующий.
Судьба героев захватывает и интригует с первых строк. Правда немного напрягало, что Эльвира будучи ведьмой так настойчиво игнорировала все знаки и намёки судьбы. И вместе с тем она очень мудра! Впрочем, мало кто на каждом поворте ждёт встречи с ужасом из древних легенд.
Следить за ростом героев, за зарождающимися между ними чувствами было очень интересно и волнительно.
И как тут не вспомнить про чудесных и весёлых зверяток! Пока проследишь, чтобы хомячок Хохотундель не нашёл семечек, и жирафочка Ненси не стыбзила новую занавеску, ни на какие загадки и тайны сил не останется. А тут ещё Кактуся и мышка-приколистка войну друг другу объявили...
Книга просто замечательная! Очень люблю истории с милыми зверятками! А уж когда они берут спасесие мира в свои лапки, можно быть уверенной - спасут!
Как же здорово, что в нашем мире есть такие добрые и весёлые книги! Спасибо автору! Океана энергии, сил и вдохновения!

1 комментарий