Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу: Проблема для некроманта | Irina Ivanova – ЛитГород

Отзыв на книгу: Проблема для некроманта

Автор:  Irina Ivanova
Публикация:  16.03.2024 15:32

Обожаю истории про некромантов, даже если этот некромант – попаданка. А то, что она медик – это двойное попадание в мое сердечко!

Инга потрясающе спокойно отнеслась к переселению в другой мир. А уж события, в которые она попадает, удивляют своей быстротой и динамичностью. И ей, и мне, совершенно некогда скучать, нужно выяснить, что скрывается за таинственными событиями, предшествующими ее появлению в мире магии.

Героиня быстро вписывается в новые реалии, пользуется приобретенным даром и делится мыслями с наставником. Конечно, ей пришлось ему довериться. Она стремится понять, что и как происходит в этом мире, примеряет свои знания и умения. Меня восхищало ее спокойствие и рассудительность. Ну а неприятности ее находят сами.

Винсент – именно такой некромант, за широкой спиной которого совершенно не страшно узнавать новый мир. Он всегда приходит на помощь, а тяга к новым знаниям объединяет его и Ингу. Понравилась его предусмотрительность, без нее пару покушений герои точно бы не пережили. А еще он точно знает, что хочет. Это в героях меня всегда радует.

Повторюсь, история очень динамична! Иногда становится жалко бедных героев, все время что-то происходит, им и вздохнуть некогда. Но злодей не дремлет, а финал срочно требует читать продолжение! Потому что такой развязки я не ожидала!

1 комментарий