Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу Лины Алфеевой "Темная хозяйка его башни" | Наталья Шадрина Замура – ЛитГород

Отзыв на книгу Лины Алфеевой "Темная хозяйка его башни"

#не_критик_отзывы

Начало было очень ярким и очень смешным, хотя предполагалось пугаться, ведь героиня пошла на квест. Нет, без испуга тоже не обошлось, для героини, а лично мне было весело :)) Такое беззаботное веселье, какое может быть в юности :)) Квест начался в нашем мире, а продолжился, неожиданно, в другом...

"Спящая красавица, только красавец. Что было дальше..." — это если коротко о книге. Хотя нет. Совпадений 0 целых 0 десятых. Однако ж ассоциация возникла. :)) 
 
Дальше было всякое-разное, но преимущественно романтично-соблазняющее, искушающе-интригующее, местами капельку опасное, но вместе такой вкусный коктейль с шампанским, потому что пузырики веселья все равно уносили, кружа голову :) 
 
Светлана упрямая и местами принципиальная не торопилась сдаваться на радость победителям. Множественное число потому, что на стороне Тротта выступали еще несколько героев истории, оригинальных героев, вы оцените :) 
 
Тротт не ожидал, что за долгожданной парой еще придется побегать. Упрямая девчонка сдаваться не хотела, а ведь помимо нее внимания требовало еще и учебное заведение. И нежить со всех сторон лезла, которую должны были давно уничтожить. 
С другой стороны, то что легко дается, плохо ценится, так что я на стороне Светы :) 
 
Что вам еще сказать, это клёвая история для новогодних праздников, чтобы не грузиться, а отдохнуть, и послевкусие такое улыбательное :) ведь в итоге "Темная хозяйка" получилась очень светлой историей :) 
 
Всем позитива! ♥ 
https://litgorod.ru/books/view/9198

6 комментариев