Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу: Истинная (не) для него | Irina Ivanova – ЛитГород

Отзыв на книгу: Истинная (не) для него

Автор:  Irina Ivanova
Публикация:  27.03.2024 09:40

История о нежной героине и суровом драконе, который на деле оказался тем еще романтиком ❤️

Отправляясь на задание, у Лии не было и шанса его выполнить без потерь. Но героиня принципиальная, не согласна на уступки, даже если от этого зависит ее жизнь. И хочет принимать решения сама и разобраться в тайнах прошлого. Иногда Лию было очень жалко, по сути, у нее был выбор без выбора. Но она научилась не принимать все на веру и доверять только самым близким и любимым.

Сам дракон был суров и непреклонен. В принципе, его можно понять: к нему вломился непонятно кто, преследует непонятные цели и хочет завладеть его магией. И то, что у героя есть секрет, так это дополнительный бонус. Но оказалось, что драконище заботливый и романтичный. И безумно понравилось, как он называет героиню. Сразу понятно, что у него к ней чувства!

Очень понравились рассуждения героя об истинной паре. Все-таки я с ним согласна, хотя пример такой пары тоже был, и можно было оценить все ее плюсы и минусы.

Переживательная и увлекательная история! Под конец поймала себя на мысли, что постоянно улыбаюсь, читая про героев! Они такие классные! А эмоции, которые они подарили, просто настоящий антидепрессант!

0 комментариев