Top.Mail.Ru
Отзыв на книгу | Виктория Сорокач – ЛитГород

Отзыв на книгу

Замечательная книга.
Казалось бы это история как и большинство книг про оборотней - история любви красавчика-оборотня и человеческой девушки и на этом можно было бы и закончить, но тут мы узнаем все самое интересное.
Главная героиня, Александра-Санни, не одинока, не ищет любви, ведь она состоит в двухлетних отношениях с любимым, которые ведут к свадьбе.
А наш главный герой-оборотень, Мун, тоже не ищет отношений, потому что он изуродован морально и физически, у нено проблемы со зрением и с прикосновениями от людей и нелюдей.
Понравилось в книге и то, что не смотря на истинность пары со стороны оборотня, героиня не летит в его объятия с разбегу, а изначально она его боиться и опасается, что разумно, я бы тоже испугалась, если бы человек на моих глазах превратился в волка.
Но Мун готов на всё ради своей любимой, даже расстаться со всеми своими деньгами, он только не готов делить её, ни с её парнем, ни со своими врагами.
Понравилось ещё в книге то, что помимо главной любовной линии, есть ещё детективная - это когда Мун и Санни сражаются с его главным врагом-извращенцем, а кто это узнаете уже прочитав книгу.
Не оставят вас в стороне и мысли о том, есть ли среди друзей предатель.
А самое сладкое - это то, что эта книга из целой большой серии про разных оборотней, но каждую можно читать отдельно от предыдущей, ведь у каждой истории завершенный конец.

1 комментарий