Top.Mail.Ru
От автора: финал | Ольга Арунд – ЛитГород

От автора: финал

Автор:  Ольга Арунд
Публикация:  16.04.2024 06:12

Волшебные, настал чудесный миг!

Уже завтра ФИНАЛ книги "Лекарь для императора. Обмануть судьбу"

Для меня это всегда переживательное событие, и я очень надеюсь на вашу поддержку🙏 Если вам понравилась книга, оставьте пару слов в комментариях и поставьте ⭐, это поможет и автору, и истории.

Также сообщаю, что после завершения цена поднимется. Сейчас лучшее время, чтобы приобрести практически законченную книгу по цене подписки.

 

Для тех, кто ждёт продолжение цикла - оно стартует... тоже завтра.  

А пока наслаждаемся последними главами "Лекаря для императора. Обмануть судьбу"

 

 

— Если возможно, пошлите кого-нибудь за лекарствами, за моей сумкой во дворце или из любой аптеки. Этим детям нужна помощь!

— Если возможно, определись уже, тыкаешь ты мне или выкаешь. Что в тебе сильнее, вбитое уважение к династии или… — он развернулся, взял моё лицо за подбородок и взглянул в глаза, — твоя любовь к императору.

Застыла, пропадая в его взгляде.

— К императору? — прошептала, чувствуя, как враз пересохло горло. Обхватила его запястье, не пытаясь выбраться. — Нет, не к императору. К магу, к некроманту, к человеку, которому не нужно притворяться хуже, чем он есть. К тому, кто считает спасение детей мелочью. К тому, кто меня чувствует. К тому, кто не врёт. И не оставит, даже если это будет лишь одна ночь.

— Одна ночь? — усмехнулся Лориан.

А потом одним резким движением перетащил меня на колени, лицом к себе.

— Ты меня недооцениваешь, светлая девочка. — Отросший чёрный коготь лаской прошёл по моей щеке, заставляя прикусить губу от желания хоть немного притушить разгорающийся внутри пожар. — Если ты говоришь «да», то это будет не одна и даже не десяток ночей.

— Я уже сказала, ещё тогда.

— Нет, светлая, так не работает, — тихий смешок. — Моя сила в тебе сказала «да» хозяину. И продолжала говорить всё это время.

— Мм, то есть это она заставила меня отказать вашему племяннику?

— Вот сейчас очень вовремя Ариса, — рассмеялся он.

— Это намёк, — прижалась ближе, губы коснулись его уха, — что уже тогда я выбрала не его.

Приятного чтения!

0 комментариев