Top.Mail.Ru
Ольга Корк "Прибить нельзя любить!" | Angelina Vyazun – ЛитГород

Ольга Корк "Прибить нельзя любить!"

Автор:  Angelina Vyazun
Публикация:  26.03.2024 20:34

"Замерев, я витывала и каждое движение мужской руки, и тепло от его ладони, и даже тихий шёпот. Звёзды загорались пол закрытыми веками, а я лежала, боясь дышать. "Пусть наше путешествие продлится подольше, пусть эта ночь не заканчивается!" — бились в голове мысли..."

Как всегда автор вовлекает в гущу событий, которые интригуют и заставляют строить догадки. Романтическая история, обязующая пустить слезинку, ведь равнодушной быть невозможно.

Главная героиня сильная и независимая девушка, которая встала на ноги и сама подняла бизнес с нуля. Лисандра, умна и красива, чем пользуется по жизни. Открыла свое ателье, которое имеет определенную популярность. Но помимо этого Сандра работает подставной невестой: помогает мужчинам жениться на достойных партиях, и на это у нее свои методы, которые требуют смекалки и ума. Но есть ещё одна деталь: девушка — техномаг! И это доставляет некоторые трудности в жизни. 

Сандра давно желает попасть в Лордию, и ей поступает необычный заказ, который как раз связан с этим миром. Хоть сначала четко вырисовывался отрицательный ответ, девушка согласилась и отправилась к мужчине высокого положения, мрачному и неподступному лорду Райдену.

Райдер интересный мужчина, которого мы узнаем на протяжении всей книги.

А о таком как Тэрри я просто мечтаю. Хотела бы я иметь такого работника, чтобы носить его наряды.

Ну и, конечно, Жора. Маленький, милый и непоседливый енотакай постоянно заставляет улыбаться своими выходными. Трарарара, труруруру, он валит как из пулемета своими словечками, которые нам не особо понятны. 

Я сразу вспоминаю, что когда-то хотела енота, не понимая, что он может творить. Но теперь то я знаю, что дом просто будет стоять на ушах из-за подобной непоседы, а носки будут вечно в опасности.

К героям прикипаешь за книгу, но конец наполнен счастьем, что отпускаешь эту историю с улыбкой и приятными воспоминаниями.

0 комментариев