Обновление артов и скидка 25% в истории "Возврату не подлежит"
Привет🥰
Новинки – это классно, но, ребята, давайте по чесноку (помните, мы так раньше часто говорили), в последнее время этими самыми новинками нас завалили по самую маковку😬
И дело даже не в ИИ, а в том, что авторы решили, что данный метод продвижения – пулемётная очередь их новых книг – самый действенный.
Кто-то делает серии, циклы, пишет истории про второстепенных персонажей. Кто-то нашёл тему, которая откликается в сердцах и прочих органах читателей, и пишет, по сути, одно и то же, меняя имена, цвет волос и антураж.
Я, признаться, тоже поддалась истерии и начала писать больше, выкладывать новинки чаще, ну или хотя бы делать перевыкладку старых историй, чтобы мелькать. Но так и до выгорания недалеко 😔
Мне хочется писать так, чтобы мои книги перечитывали. А это время на подумать, на поправить, на вдохнуть в историю жизнь…
Да и кто сейчас перечитывает? Только такие динозавры, как я 😉
Вот и перечитываю сама себя, а в процессе кое-что меняю. Например, картинки. Хотите посмотреть? Хотя бы просто посмотреть, не читая.
Сегодня это "Возврату не подлежит"
Альтернативная облога:
И несколько артов:

Самые откровенные могу показать только в виде фрагментов:

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ
к нам в соцсетях