Обложки полетели в мусорку 🫣😭
У меня сейчас начала выходить новая история.
Про Вику, которая попала во второсортный любовный роман, но оказалась там не главной героиней. И даже не главной злодейкой. А бесправной горничной 🫣
Я долго думала над обложкой этой истории. У меня даже получилось создать несколько, в которые я искренне влюбилась. Но все они полетели в мусорку.
Почему? Да потому что они ужас как похожи на обложки моих предыдущих книг. У меня явно есть какой-то фетиш на взаимодействие главных героев 😅
На обложке Вика и главный антагонист оригинальной истории - Дамиан🔥

1
комментарий
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях