Top.Mail.Ru
Новости автора | Селина Катрин – ЛитГород

Новости автора

Публикация:  03.06.2023 14:43

Дорогие читатели,

У меня несколько новостей для вас.

1. «Генетика любви» скоро подорожает. Чуть-чуть. Я по-прежнему держу большой зазор между ценами на подписки и завершёнки, для тех, кто хочет сэкономить, мои подписки всегда выгоднее. Для кого принципиально — обращаю внимание.

Книга уже перевалила за середину и настал один из очень ярких и эмоциональных моментов… Для тех, кто читает и переживает, увидев в последней главе кульминацию и разрешение основного конфликта, сразу скажу, что это решение лишь внешнего конфликта, но у героев остались внутренние. Орианн по-прежнему (и даже сильнее!) не хочет зависеть от мужчин. У неё есть дети, т.е. для неё — полноценная семья, она готова рассмотреть Себастьяна, но исключительно как любовника. Себастьян имеет собственные принципы и не пойдёт на такой компромисс. Более того, это просто опасно для него как для цварга… Узел отношений завязывается так сильно, что скоро по своей жёсткости он напомнит металл.

P.S. Для нерездентов РФ у меня есть вариант оплаты через Бусти и PayPal, вся информация и ссылки в последней бесплатной проде ознкомительного фрагмента.

2. Тираж «Муассанитовой вдовы» чуть-чуть запаздывает. Менеджер АСТ сообщил что буквально на недельку-две, перенесли с мая на июнь. Книгу всё ещё можно приобрести по рекордно низкой цене предзаказа 474 рубля, а доставка в «Читай город», кстати, бесплатная! Ещё и пункты выдачи есть — СДЭК, Вайлдберриз… ну и почта.
https://book24.ru/product/muassanitovaya-vdova-6739421/

Твёрдая обложка уровня «вау» от художника АСТ:




3. После «Генетики любви» в бонусах появится два потрясающих эпизода, один из которых вы точно-точно ждали. Он будет про Фабриса и Даню (для тех, кому запала в душу «Охота на эмиссара»). Почему только после «Генетики»? Это вы поймёте после 16ой и 17ой главы «Генетики».

Бонусы у меня бесплатные, это самостоятельные и яркие кусочки из жизни героев, находятся тут. Если вы ещё не взяли в книгу в библиотеку, то совершили литературное преступление :)))

Все бонусы 16+ тёплые, добрые, уютные и написаны с единственной целью — чтобы вы улыбнулись.

С наилучшими пожеланиями,
Селина Катрин

1 комментарий