Top.Mail.Ru
Новинки моба "в поисках дракона" | Сима Гольдман – ЛитГород

Новинки моба "в поисках дракона"

Публикация:  25.02.2024 20:59

Приветствую вас, дорогие читатели!
Кому было суждено заболеть перед днем рождения мужа, то я. Вывод сделан, жарить шашлыки в +8, при холодном ветре 18 м/с плохая затея. 
Запас прод закончится уже этой ночью и пока не понятно, смогу ли я заставить себя скинуть одеяло, свитер и халат, чтобы по нормальному сесть и написать что-то кроме блога.
В любом случае,  в  “Брачные сети для ректора, или Спасайся, последний дракон!”  ночью новая глава.
А еще, я вдруг поняла, что не анонсировала пару историй моба. Исправляюсь.

Джейн Лувако & Алена Орлова  "В погоне за драконом, или счастье прилагается"
Подлость людская не знает границ. Клялся в любви, обещал спасение, а на деле предал и продал. В один день моя жизнь перевернулась! Узнать, что судьба уготовила тебе семерых мужей, испытать самое большое в своей жизни разочарование в людях, особенно в тех, кого любила и кому доверяла. И в довершении быть проданной магу, сгубившему уже пятерых жен. Убийственный день открытий, разочарований и крушений надежд на счастье.
Я пережила его, и у меня появилась вполне реальная цель как исправить свою жизнь, но для этого мне нужно найти дракона. Да, да, того самого мифического зверя из легенд и сказаний. Но я верю, мне повезет!



Кира Фарди “Дракон, ты проиграешь!”
Моя жизнь превратилась в кошмар.
Я попала в чужой мир, в тело местной танцовщицы эриды — самого презираемого всеми существа. Эриду каждый может обидеть: мужчины сходят от нее с ума, а женщины ненавидят и забрасывают камнями.
И как выбраться из этой ловушки?
Ответ прост: найти цветок желаний. Тогда я смогу избавиться от клейма эриды и даже вернуться домой. Но горную тропу называют дорогой Смерти: ее охраняет каменный дракон, и еще ни одному охотнику за чудо-цветком не удалось пройти по ней.
Что ж, сразимся, дракон? У эрид есть своя тайна.

Не болейте!

17 комментариев