Top.Mail.Ru
Новинки друзей | Сима Гольдман – ЛитГород

Новинки друзей

Публикация:  17.04.2024 12:48

Доброго дня, дорогие читатели!
Апрель щедр на новинки, но тем интереснее - будет что почитать, ведь впереди длинные выходные.

Роман Евгении Зиминой  "Чужая невеста, или Светлый феникс для несносного дракона"

Чтобы сохранить магию Светлого Феникса, отец устраивает заочную помолвку Ребекки с грозным генералом чужой страны. Ей предстоит дальняя дорога к жениху, и в сопровождение назначают двух выпускников Академии Боевых Искусств, несносных драконов. Братья Лонгарны обязаны оберегать невесту и доставить в целости и сохранности. Только, чем ближе цель поездки, тем больше Ребекка понимает, что не может выйти замуж.


Космический роман "Уроки любви в космосе" от Вали Ис

Сногсшибательная новость! Звезда голодрам Ари Стар решила пройти стажировку в космической академии. Всё во имя искусства! Жаль ректор той самой академии отчего-то взбесился и совсем не рад. А тут ещё вселенная со своими сюрпризами и опасностями! Так и норовит преподать собственные уроки этим двоим. Уроки любви. В космосе.



Фантастическая новинка  от Анастасии Цыплакот
Полет на Скирин, или Отпуск с приключениями” 

Последний рабочий полет едва не стоил мне жизни, и я отправилась на космическую экскурсию, чтобы отвлечься и прийти в себя. А вместо отдыха снова оказалась в заварушке. Почему никто не предупредил, что в программе будут квесты: "инопланетная принцесса в беде" и "опасные гонки с пиратами"? Хорошо хоть в напарники достался надежный и сообразительный мужчина!



А еще, у меня ждя вас интересные новости, но они в следующем блоге. Не пропустите!

4 комментария