Top.Mail.Ru
Ночные жители..🌆 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Ночные жители..🌆

Публикация:  06.08.2023 00:22

«Спроси себя, кого ты любил? — снова слышал он ее голос. — Я не человек… не человек…»
 — Тебя, — тихо ответил он в пустоту. — Я любил тебя, моя девочка.

Эта история нелегкая совсем. В ней много мрачности и боли. Но так и проглядывает лучистое счастье.

🌏Мир очень многогранен и разнообразен. В нем живут порождения ночи. Страшные существа, которые живут за счет людей.😱 Лешие, безликие, огневки, баньши, житники и многие другие. От них есть спасение - это Тени на свету. Их никто не видит, но они есть и живут среди людей. Их тела претерпели измененя и теперь они стоят на страже безопасносного существования людей!

⭐Геор - Тень на свету. Он спасает людей, сражается за праведное дело. Но однажды его мир меняется и все из-за баньши Алены, в прошлом которую убили неизвестные. С той минуты его мир перевернулся в ног на голову, в мозгу хаос, мысли путаются. Он совершает такие поступки, которые ранее никогда бы не совершил!  Но сможет ли он все понять? Узнать правду мироустройства? А в придачу любовь найдет?

«Тень-На-Свету, Свет-в-Тени, одно и то же, как ни взгляни», — пропел в голове тоненький голосок скрита.

🌆История получилась интересной, захватывающей, непохожей ни на одну. А герои такие яркие, живые, что цепляют с первых строк и западают в душу. С ними невозможно и не хочется расставаться.

💃Алена - баньши, Свет в Тени. Она милая и нежная девушка и  оказывается очень человечной. Именно такое ее качество цепляет Геора. Алена западает в самую душу мрачного охотника за нечестью.

🌑 Повествование от мужского лица было очень неожиданным. Но довольно приятно было читать. Считаю, получилось гармонично. Всегда хочется заглянуть в голову к мужскому персонажу и узнать все его мысли и тайны, а тут такой потрясающий простор!😍 От этого, полагаю, история стала еще более захватывающей!🤩

☀️ Главная мысль этой истории, думаю как раз о неравенстве. Есть нечисть и есть люди в истории. А в нашем мире есть люди разных национальностей со своми традициями. Мы обязаны всех уважать, а именно друг друга. Нельзя себя привозносить, а другого унижать. Жизнь цена в любом своем проявлении. Замечательная и глубокая мысль в книге!

🏫Окончание истории меня очень удивило, однако подумав, поняла, что все ниточки к этому и вели. Мне захотелось еще читать и читать про историю Алены и Геора. Это только начало, но думаю в жизни может быть еще будут у них какие-то приключения и можно прочитать про это. 😁☺ С героями так не хочется расставаться. Они очень многому учат, любви, верности, преданности, что необходимо доверять в первую очередь себе и своему чутью, своим инстинктам. И к тому же глаза - зеркало твоей души, они никогда не смогут солгать. Достаточно только в них посмотреть и ты увидешь все, что к тебе испытывает человек! Спасибо автору за такую замечательную историю❤💕🌺

1 комментарий