Top.Mail.Ru
Непослушная послушница, или Я - жена демона?! | Darina Plugatar – ЛитГород

Непослушная послушница, или Я - жена демона?!

Уже с пролога понятно, что история веселая и провокационная. А герой красивый и порой, доведенный своей обожаемой женой до бешенства, демон, которым вертит миниатюрная бесстрашная горячая героиня. Да парочка получилась колоритная. И встретившись впервые они почувствовали притяжение, которое переросло в страсть и настоящую красивую любовь. Вообще много любви, чувств, пикантных моментов, но были и тайны, интриги, заговор, война, боги- насыщенная история на разнообразные события- погружаешься затаив дыхание.

Иви мне сразу понравилась. Но я, как и Дэстан, тоже засомневалась, что она послушница и с детства жила в храме. Хотя с таким горячим демоном легко ворваться в мир искушений. Что Иви и сделала и такой она мне ещё больше понравилась. Образ скромной послушницы монастыря у Иви треснул от одного лишь взгляда ее демона, а уж потом и вовсе испарился. Дэстан смог раскрыть в своей жене новую Иви- страстную, дерзкую, любознательную, отважную, умную, мудрую…

Немного смущали жаргонные словечки из уст послушницы, которая по идеи должна была дни напролет проводить в молитве. Но это не портило, а забавляло.

Была потрясена городом демонов и замком, как красиво описано это благоухающее цветущее великолепие. Вообще описания и сравнения автору великолепно удаются, очень легко это все представлять и наслаждаться.

Иви оказалась той ещё непослушной послушницей. Но какая же она умная в отношении Дэстана, с такой огромной любовью управляет мужем, идет на компромиссы когда надо, очень мудрая жена из нее получилась. Вообще они шикарная пара, такая горячая, искренняя, любящая, взрывная - обожаю такие отношения, где никто не переходит границ и с таким трепетом относится к друг другу и любви.

Финал грандиозный, заставил поволноваться за героев, поплакать и посмеяться.

Долгий путь к настоящему спокойствию и семейному счастью был у Иви и Дэстана, но важно, что этот путь они прошли в любви и не предали ее. А уж любовь помогла им справиться со всеми опасностями.

Жаль в конце об отце Дэстана и о Лунаре ничего не сказали, как он принял невестку в новом свете или обиделся на нее, интересно же… 

История классная, так много эмоций приятных вызвала. Огромное автору за это спасибо.

2 комментария