Top.Mail.Ru
Немного новостей. | Сима Гольдман – ЛитГород

Немного новостей.

Публикация:  02.12.2023 16:10

Доброго дня, дорогие читатели.
Решила поделиться немного планами и новостями об авторских буднях.

Скоро Новый год и мне не терпится завершить множество дел, которые накопились, и пару романов, которые пишутся со скоростью улитки. К тому же мой соавтор  Виктория Лин,  наконец-то уговорилась на написание легкой новогодней истории для ЛитГород, но соло.
В скором времени с ее романом можно будет познакомиться (я попозже сообщу, когда она стартует), а пока можно при желании заглянуть в нашу историю  "(Не) ищу кота, или Беда не приходит одна"Эта история писалась в рамках моба  "ведьмино лето".    
К тому же, у меня есть "долгострой", сольный роман из того же моба  “Ведьма не промах, или Берегись, темный лорд”.  История на ходу редактируется и пишется. После завершения он станет платным.
И так же спешу сообщить, все мы знаем, что всё в мире становится дороже, не стал исключением и наш роман с Лорой Олеевой  “Истинная под прикрытием”.   Уже с понедельника (4/12/23) он станет немного дороже. 

А пока я возвращаюсь к поклейке обоев после ЧП с трубой. Да, некоторые проды стали немного реже из-за ремонта и периодического отключения счетчика.

Всегда ваша, Сима Гольдман.



2 комментария