Top.Mail.Ru
Научи меня любить, или... | Лесана Мун – ЛитГород

Научи меня любить, или...

lThCYcAE4IkzmcJhUGH3FSPnfBHz395dDfhdbJkpBR3qlh3YChR6ZqBZsFxP2TvpKiV3pbR2ynwoKfhyxHzJYh7o1S4EAQijfRqUB78i7XrM7A046PAbg7bwsu6RzwOvGt3_p9ca=s0
"
Четырнадцатое февраля. День Всех Влюбленных и День моего рождения. Ночь на дворе, темнота, холодища минус двадцать, а я в пуховике, накинутом на флисовую пижаму, лезу на березу."

Именно с таких слов начинается интересная, жгучая, страстная и веселая история, о которой я хочу рассказать.


Доброго времени суток, мои дорогие читатели!


Сегодня спешу поделиться с вами мыслями и чувствами по поводу книги 
Мара Дарова   "Драконья напасть или Как с чешуйчатым не пропасть"

В первой главе мы знакомимся с девушкой Мариной 25 лет, не верящей в институт брака и слабо понимающей, что оно такое "любовь". Именно поэтому она на 14 февраля сбегает ото всех в деревню - отдохнуть и отоспаться. И, наверное, оно бы все так и получилось, да только попадает Марина в другой магический мир, да еще и сразу на дракона). И вот тут начинается самое интересное. Потому что мир этот драконий давно не видел истинных пар, смирился и стал потихоньку вырождаться. И вымер бы, точно говорю, но тут появляется Марина))). 
История еще пишется, но следить за перипетиями сюжета ужасно интересно. И казалось бы, между главными героями вспыхивает искра, да только у нас в наличии суховатый и грозный командор государственной жандармерии и попаданка-юрист, не верящая в счастливую брачную жизнь. Вот и ходят они кругами, как два ежа). И тут колется и там что-то мешает, но тянет их друг к другу очень и очень). Так что, если вам хочется легкой, веселой и интересной истории любви - смело читайте, получите бездну удовольствия.

И, кстати, книга пишется в рамках огненного флешмоба
"РАЗДРАКОНЬ ИСТИННОГО"
Также в нем участвуют и другие книги, о которых я сейчас коротко напишу:

Еще одна попаданка из других миров в истории Алисы попала, так попала - точно к алтарю Темного инквизитора. Он красивый, суровый и разочаровавшийся во всем. Но ничего, спасали и не таких))
Кстати, в книге Дэнни тоже попаданка. Там истинная бывшая, но не очень. Все истинные пропадают, и артефакт похищен. В общем, много тайн, загадок и горячая драконья любовь. А как же без нее?)
У Ларисы героиня не попаданка из другого мира, а просто попаданка)) по жизни). Вот и сейчас круто попала в невыносимые отношения со сводным братцем. Ох и выводит он ее на эмоции, гад чешуйчатый!

В книге Лины главной героине тоже не очень повезло. Тут двойное попадалово). Мало того, что получила неожиданное пополнение в семье от простого поцелуя, так еще и папаша ребенка - не подарок.

В книге Симы героиня устала быть послушной марионеткой, поэтому она совершает побег. И не ради абы чего, а ради поиска того, кто приходит к ней во снах. Тем более, незнакомец хорош собой). 


На этом обзор драконьих историй завершаю. Смотрите, читайте, выбирайте, что придется по вкусу). 


Всем отличных выходных, ваша Лесана Мун)

8 комментариев