Top.Mail.Ru
📖Наталья Буланова "Оборотень по объявлению" | Nika.book – ЛитГород

📖Наталья Буланова "Оборотень по объявлению"

Автор:  Nika.book
Публикация:  08.08.2023 16:06

✔️Книга мне попалась в тот момент, когда ничего не шло. Брала со скепсисом, думала опять не пойдёт. Но я ошиблась, книга пролетала на одном дыхании. Очень понравилось! Безумно благодарна @тата.Books за возможность найти нового автора для себя.

✔️Лена разошлась со своим парнем и сердобольные подружки решили устроить ей свидание мечты. Нашли очень странное объявление о том, что оборотень устроит нам незабываемое свидание. С этого момента жизнь Лены изменилась. Полностью.

✔️Как же мне понравилась эта история. Все начиная со слога автора, сюжета и заканчивая персонажами - мне безумно нравится. Ни одного нудного или затянутого момента. Все льётся очень плавно и с каждой минутой, хочется узнать события все больше и больше.

✔️Лену наняли разрабатывать приложение, и она попала в такой мир, о котором даже и думать не могла. В этой истории приплетаются очень интересные приключения, опасности и даже было похищение. Вообще мне эта история напомнила мои любимые остросюжетные романы, но в антураже современного городского фэнтези. Для меня это огромный плюс.

✔️Что касается персонажей про это хочется сказать отдельно. Честно говоря, оборотни не самое мое любимое существо в книгах. Но здесь мне все понравилось и даже очень. Никаких лишних или неприятных подробностей. Наоборот, автор умудрилась сделать так, что про них хотелось узнавать все больше и больше.

✔️Просто обалденные мужчины!то тот случай, когда ты не знаешь, кому отдать предпочтение, хотя любовного треугольника тут нет. Кстати, про любовную линию она очень загадочная и интересная. У меня вызвала очень разные эмоции. Здесь и романтика и остринка, есть очень трогательные моменты.

✔️В этой истории болеешь за персонажей душой и сердцем. Такое впечатление, что их знаешь лично настолько хочется, чтобы у всех все было хорошо.

✔️ Мне понравился финал, даже хотелось прослезиться, хотя вроде ничего особенного, там не было. Просто так приятно и трогательно написано. Я очень рада, что это серия, и я могу узнать истории полюбившихся персонажей. Спасибо автору за подаренные эмоции!

1 комментарий