Top.Mail.Ru
"На лугу полно самых разных цветов, но каждая девушка выбирает своего лютика-нахалютика" | Катерина Белоус – ЛитГород

"На лугу полно самых разных цветов, но каждая девушка выбирает своего лютика-нахалютика"

Добрая и светлая история о любви и прощении, с таким милым и «домашним» юмором, с захватывающими драматичными моментами и вытряхиванием «скелетов» из семейного шкафа.

«В нашем роду все чрезвычайно ранимые, поэтому прикрываются броней из хиханек и хаханек»
Главная героиня Адриана молодая деятельная девушка. Замужняя без мужа она стала посмешищем для соседей, но, склеив разбитое сердце, не впала в уныние, а занялась делами. Был и веский стимул – долговые расписки отца в руках противного соседа. Героиня, не смотря на все трудности, сохранила доброе сердце и отменное чувство юмора. Адриана долго не могла простить Доминика. Но разве можно затушить истинную любовь доводами разума? И главная героиня нашла в себе силы дать шанс их непростым отношениям. В конце концов, женщина без любви – что Берегиня без дара.

«Еще и в дом войти не успел, а уже проблемы начались!»
Доминик себялюбивый и упрямый мужчина. И как бы скептически не относилась к нему Адриана, он все же способен на любовь. Как настойчиво он осаждал свою жену! Главная героиня часто говорила о том, что она повзрослела. Но и Доминик тоже поумнел, осознал, что нужно ему. И если в начале отношений было понятно, что поступок Доминика был совершенно мальчишечий, хотя я совершенно согласна, что Адриана была слишком юна тогда на роль жены, но он мог бы потом вернуться. Через два года или три. Но видимо Доминику нужно было время «созреть», и уже в повествование чувствуется, что он стал настоящим мужчиной, способным бороться за свою любовь и защищать свою женщину.

«На лугу полно самых разных цветов, но каждая девушка выбирает своего лютика-нахалютика»
Любовная линия этой истории настоящий смак для романтических гурманов! Какие страсти искрятся между Адрианой и Домиником. Буквально с первых глав понятно, что «нашла коса на камень». Их диалоги и перебранки получились очень эмоциональными! Читала и, каюсь, наслаждалась их таким неординарным общением. Отклик магии Адриана лишь подтверждал то, в чем сомневалась героиня и что пытался доказать герой.

История наполнена меткими юмористическими высказываниями отца Адрианы , которые героиня так ловко использует. «Чтоб ему перцу не в ту дверцу» и «неугомонный оладушек с тараканами» - ну просто не могут не вызвать улыбки! Однако неспешное сближение главных героев плавно перетекает в остросюжетную драматическую кульминацию, раскрываются тайны прошлого и интриги главгада. Герои предстают уже не полушутливыми персонажами, обеспокоенными лишь своими отношениями. Им предстоит победить обиду, выбрать верную сторону и объединить усилия. Надо просто верить в любовь и знать, что совершенное добро всегда возвращается сторицей.

Советую всем, кто хочет улыбнуться, поволноваться во время сюжетных поворотов и насладиться непростыми, но яркими отношениями между героями. 

1 комментарий