Top.Mail.Ru
Моя Новинка! (Не) нужная жена миллионера! | Вера Радостная – ЛитГород

Моя Новинка! (Не) нужная жена миллионера!

Публикация:  24.01.2024 18:11

Принимайте новую историю :) Отношения между героями будут сложные. Каждый станет доказывать, что он умнее.

Но я обещаю немного юмора и обязательно добрый финал! ))

Как скажет главный герой: "У твоей грустной сказки должен быть счастливый конец". Правда, скажет он это не в самых приятных обстоятельствах, чем только позлит героиню ))

Но это лирическое отступление. Вперёд к новой истории!

"(Не)нужная жена миллионера"
Вера Радостная

Аннотация:

Оставила комментарий психолога на статью о миллионере Льве Боярове и залетела! Мужчину зацепил ответ, и он захотел встречи. Устроил красивую сказку, заваливал вниманием и подарками, но через месяц выбросил, как сломанную игрушку. 

А я поняла, что беременна… Но не сдалась, выдержала удар, обернула урок судьбы себе на пользу. 

Прошло четыре года, и мы встретились снова. Теперь Льву нужна фиктивная семья, а моя дочь как раз на него чем-то похожа. Вот он – долгожданный шанс отомстить!

Вас ждут:

- бывшие;

- сложные отношения;

- противостояние героев;

- ребёнок;

- встреча через время;

- фиктивный брак;

- эмоциональные качели;

- неидеальные герои.

***

Отрывок:

- У девочки должен быть отец, - повторяет Денис то, с чего мы начали разговор, и с грохотом ставит передо мной стул, настаивая, чтобы я села. – Ты сама всегда повторяла, насколько важен отец в жизни девочки, а теперь хочешь для своей родной дочери жизнь в безденежье, в тесной однушке, где ни один мужчина не задерживается?! Как ты сама называла эти семьи, Леся? Где мужчин «выдавливают» из семьи? Они уходят или погибают, спиваются… «Бабья яма»?! Как окрестила их твоя психология?!

- Не надо избыточной драмы, не выношу её, - с шумом выдыхаю и все-таки плюхаюсь на злополучный стул.

Мой красный диплом семейного психолога в связи с последними событиями можно использовать разве что только в качестве подставки под чашку или мухобойки. Умница и отличница, гордость психфака залетела после месяца отношений и вот-вот пополнит ряды матерей-одиночек!

- Я никогда не попрекну тебя этим ребенком, Леся. Стану растить девочку как свою. Биологический отец не предъявит на нее права? – неожиданно произносит Денис. – Он же знает о твоей беременности?

- Конечно, знает, - моментально вру в ответ, тараторя: – Он узнал и сразу бросил меня!

На самом деле, «миллионер и завидный холостяк», как его окрестили СМИ, Лев Бояров бросил меня три месяца назад и ничего не знает о ребенке. И никогда не узнает! Хватило того, что этот козёл разрушил мне жизнь один раз.

Если бы знала, чем для меня закончится безобидный комментарий на ролик о нем, то, увидев начало записи с его породистым мужественным лицом и теплым голосом, сразу бы закрыла страницу.

Ладно, возможно, мой экспертный комментарий психолога был не таким уж и безобидным…

Читать тут >>>

9 комментариев