Top.Mail.Ru
Моя новинка "Колючка в Академии Магии. Большой Турнир" - уже на сайте! | Оксана Гринберга – ЛитГород

Моя новинка "Колючка в Академии Магии. Большой Турнир" - уже на сайте!

Публикация:  31.01.2023 15:18

Дорогие мои, 
Стартовала выкладка моего нового романа "Колючка в Академии Магии. Большой Турнир". 
Это вторая книга о Брук Саммерс, но если вы не читали первую, ну что же, можно обойтись и без нее. 

Приключения на Драконьем континенте начинаются!
Как вы помните, Брук и ее команде нужно обязательно победить на Большом Турнире, и наша героиня приложит к этому максимум усилий.

Еще больше тайн, еще больше опасных приключений, еще больше любви и драконов (как-никак, мы отправляемся на Драконий континент) – все это в новой книге: 

КОЛЮЧКА В АКАДЕМИИ МАГИИ. БОЛЬШОЙ ТУРНИР




Чтобы спасти своего брата, я отправляюсь на Большой Турнир. Туда, где сильнейшие маги Драконьего континента попытаются доказать нам, что мы никто, а прилипчивый дракон вместе с наглым демоном то, что они для меня все.
Только вот мы не собираемся проигрывать, а я - изменять своему сердцу.
Но судьба уготовила мне одно испытание за другим, а тайны прошлого оказались пострашнее настоящего, в котором крылатые мажоры из столичной академии Даргеша решили окончательно испортить мне жизнь.




Для тех, кто пропустил первую книгу - она закончена и прочесть ее можно здесь:

КОЛЮЧКА В АКАДЕМИИ МАГИИ


Мой брат пропал, но я обязательно его найду! Для этого я перевелась в столичную академию, куда и ведут его следы. Правда, там меня никто не ждал, и никто мне не обрадовался - ни мои однокурсники с факультета Людской Боевой Магии, ни демоны, ни драконы.
И даже декану я не пришлась по душе.
Ну что же, у меня для всех плохие новости – я остаюсь и не собираюсь никуда уходить! И даже взъевшиеся на меня драконы мне в этом не помешают. И нет, пункта «влюбляться» в моем плане не было - вот еще, на такое я не подписывалась!..



С любовью,
Ваш автор.


2 комментария