Top.Mail.Ru
Моя новинка! Измена. Жестокий брак! | Вера Радостная – ЛитГород

Моя новинка! Измена. Жестокий брак!

Публикация:  29.11.2023 18:04

Жду всех читателей в моей новинке!

Это сложная история о том, как разбиваются иллюзии в любви, о том, как жить после предательства, особенно когда понимаешь, что не только тебя предали, но и ты сама постоянно предавала в браке саму себя. Закинула мечты и собственные желания на дальнюю полку в угоду чужому мнению.



Книга о том:

- как идеализация в отношениях сменяется тотальным обесцениванием и уничтожением личности и к чему приводит, если девушка не умеет защищать личные границы;

- как манипуляторы вычисляют слабые места жертвы, а затем мастерски по ним бьют. Причем бьют не физически, а ломают психологически.

- о том, как выжить в этом аду самой и спасти маленькую дочь, которая тоже страдает от придирок вечно недовольного отца.

В общем, история обещает быть очень эмоциональной на переживания. Но я обещаю счастливый конец! Правда, для этого героине придется научиться по-настоящему любить и принимать себя.

Изменится ли главный герой в финале? Переосмыслит ли отношение к семье?

Или с кем героиня обретет заслуженное счастье?

***

Аннотация:

- Ты изменил мне уже не в первый раз?! – по щекам стекают горячие слезы, хватаюсь за краешек стола, чтобы не упасть.
- Карина, ты запустила себя. Разжирела…. Выцвела!
- Я ухожу!
- Уходи, - равнодушно выдыхает он и резко повышает голос, переходя на крик: - Без меня ты никто, никому не нужная разведенка с прицепом!

Зажимаю уши. Лишь бы дочка ничего не услышала! Шесть лет я отдавала браку всю себя. Потакала прихотям мужа, навсегда отказываясь от личных желаний. Верила ему, не понимая, что от меня настоящей остается только невзрачная тень.
Но просто так муж нас не отпускает. Любит или хочет принести ещё больше боли?

Читать тут>>>>

0 комментариев