Top.Mail.Ru
Моя новинка и новый литмоб Весна любви! | Инна Разина – ЛитГород

Моя новинка и новый литмоб Весна любви!

Автор:  Инна Разина
Публикация:  17.04.2024 11:13

Дорогие читатели,
с радостью представляю свою новинку:

ИСТИННАЯ ДЛЯ ПРИНЦЕВ-ДРАКОНОВ. ВЫБОР СУДЬБЫ



— Не торопитесь, мисс. Есть разговор.
Замираю и медленно оборачиваюсь. А когда вижу того, кто стал свидетелем происшествия, сердце стремительно падает вниз. Этого человека знают все. Одного только его имени достаточно, чтобы испугать обывателя до икоты. Всесильный глава Тайной канцелярии, чистокровный дракон, лорд Льюис Хэмптон. Выглядит он на сорок человеческих лет. А сколько ему на самом деле, никто не знает. Импозантный, мужественно-красивый, как все драконы. Но с холодным, замораживающим взглядом.

*******
Я — сирота и полукровка. Не дракон, не человек. В нашей стране таких, как я, презирают. Но судьба вручила мне еще один «сомнительный» дар — сразу две магии: светлую и темную. Вот только за это у нас казнят. К счастью, я умею скрывать способности. Из-за случайной ошибки мне приходится работать на главу королевского сыска. У меня слишком много тайн, чтобы заводить знакомства при дворе. Но оба наследных принца-дракона как-то странно смотрят на меня, все время попадаясь на глаза. Только мне не нужна никакая пара! Тем более, две…






Эта история пишется в рамках литмоба ВЕСНА ЛЮБВИ

и сегодня в нашем мобе стратовала еще одна книга: 

Ольга Коротаева
ИНОМИРНАЯ НЕВЕСТА ДРАКОНА



Спасая похищенных детей, я попадаю в другой мир. Прямиком в объятия бесстрастного красавчика! Он предлагает защиту в обмен на мою помощь. Сыграть невесту дракона? Легко! Лишь бы выиграть время и вернуть ребят домой. Вот только у меня вдруг оказалась уникальная магия, а от помолвочного браслета на коже появилась странная аллергия…
Надо открыть дверь в свой мир до того, как дракон сумеет подобрать ключик к моему сердцу!

1 комментарий