Top.Mail.Ru
МОЯ НОВИНКА И ФИНАЛЬНАЯ СКИДКА НА СЕРИАЛ | Санна Сью – ЛитГород

МОЯ НОВИНКА И ФИНАЛЬНАЯ СКИДКА НА СЕРИАЛ

Автор:  Санна Сью
Публикация:  11.11.2023 13:16

Дорогие мои! У меня стартовала новая книга "Лорд Стужа и Я". Это будет не сериал и не миник, а роман в жанах любовного и приключенческого фэнтези. Академка.

Отрывочек:

— Мэтр Цен, вы же знаете, как я не хочу в верхний виток спирали. Я рассказывала вам историю своей матери. Маги — отвратительные снобы, — практически захныкала я, но наткнулась на скептический прищур и исправилась: — Ну, кроме вас… И вашего брата, наверное… В основной своей массе, в общем. Я не хочу повторить мамину судьбу.

Жалобно хныкать у меня никогда особо не выходило. Наверное, плохая из меня актриса, не стоило и пытаться.

— Глупости! Не хочешь — не повторяй. Шери, ты умная, сильная и грамотная девушка, — подтвердил мои подозрения мэтр, ни капельки не проникшийся плохой игрой. — Кто тебе внушил мысль, что с тобой обязательно случится то же, что с твоей матерью? Дядя?

Я кивнула, хотя тут скорее винить следовало свою детскую обиду.

— Он.

— Ты прекрасно знаешь, что твоя мама не имела потенциала и пользовалась магией только за счёт кристаллов, а этот путь доступен лишь горстке очень богатых людей. Мама твоя к ним не относилась, а потому знала на что шла. Она выбрала яркую, но короткую жизнь в Изобильном витке, а о тебе не подумала. Ты же — совсем другой случай. Ты рождена магически одаренной. Я подозреваю, твой отец очень сильный маг. Тебе не нужны кристаллы для поддержания силы, ты и без них не угаснешь. Ну, если, конечно, вовремя снимешь клеймо.

Я это знала. Но… именно в подобном пути решения проблемы и скрывался подвох — мой внутренний протест и где-то даже страх. Если я явлюсь на открытие силы, станет ясно, какой у меня дар, а значит и к какому дому принадлежит мой отец, от которого я его унаследовала. К дому Оттепель — если у меня обнаружится предрасположенность к воздушной стихии, а как следствие: ментальная магия, эмпатия, портальный или лекарский дар. К дому Распутье — если главенствовать будет стихия земли, а значит: некромантия, зоомагия, флоромагия или камневедание — мои направления. К дому Зной — если моей стихией окажется огонь, то дар примет склонность к иллюзиям, отражению магии, прорицательству или даже способности метаморфа. Ну а к дому Стужи я стану принадлежать, если моей стихией станет вода, а дары… Из этих магов выходят прекрасные поглотители чужой магии, умельцы погружать в глубокий стазис, чистильщики или целители-зельевары.

Ну и информация о скидке на сериал "Счастье в другом мире". 13 ноября финал заключительной серии о Марьяне, а сегодня на все серии действует скидка 


2 комментария