Top.Mail.Ru
"Моим читателям нужна сенсация! И я ее добуду!" | Мара Дарова – ЛитГород

"Моим читателям нужна сенсация! И я ее добуду!"

"Моим читателям нужна сенсация! И я ее добуду!" – так думала героиня истории Ники Довыдовой «Интервью с драконом: возможны последствия в виде любви».

Юную журналистку Майю Огницкую отправляют… Куда бы вы думали? К драконам! К самым настоящим драконам, живущим закрыто и уединенно, само существование которых покрыто мраком тайны, а уклад жизни окутан полотном мифов и легенд.

Что же ждет Майю в драконьем поселении? Уже имя встречающего ее старейшины – Говен – тонко намекает: главная героиня вляпалась! В сопровождающего ей дали молодого дракона, который совсем не рад быть нянькой для человечки. Для Майи Дейрек тоже фактор раздражающий. Бойкая девушка никак не может принять и понять лень и инфантильность нового знакомого. Но так ли прост этот дракон? И зачем их связали при первой встречи магией? Узнаете на страницах истории! Юмор, противостояние характеров и любовь гарантированы!

Кстати, книга вышла в рамках флешмоба «Раздраконь истинного». Все книги тут о драконах и их истинных парах, о празднике любви и непростом пути героев к обретению своего счастья!

👋 В книге Лесаны Мун «Райская птичка для императора» вас ждет властный герой с тяжелым характером и кроткая принцесса, отданная ему в дань. Так кажется в начале. Но девушка не побоится постоять за себя, покажет свои острое коготки! Удастся ли ей приручить крылатого императора?

👋 История Яны Уваровой «Принцесса и хозяин мрачной пустоши» рассказывает об еще одной венценосной особе, оказавшейся в непростой ситуации. Отец желает выдать ее замуж, по расчету, разумеется. На зло родителю девушка распивает с незнакомцем напиток на празднике Любви и… снова оказывается должна выйти замуж! Да что ж такое! Еще и за правителя какой-то глухомани! Н-да, героев ждет непростой путь от ненависти до любви. Сумеют ли они его пройти?

👋 Лина Макс приглашает нас заглянуть в «Институт чудовищ». Главной героине повезло – у нее теперь есть два сводных брата! Стоп! А повезло ли? Ведь новые члены семьи настоящие чудовища! В прямом смысле этого слова. Какие? Узнаете на страницах истории. Вас ждет любовный треугольник, сильная героиня и безумная страсть!

👋 Дарина Ромм пишет для вас историю «Мое высочество декан». Властный и деспотичный декан-дракон не воспринимает хрупкую адептку боевого факультета всерьез. Он вообще их тех, кто уверен, что женщина только приложение к мужчине. Героине придется приложить немало усилий, чтобы раскрыть декану глаза и доказать: она – настоящее сокровище! И она готова к противостоянию!

👋 Наталья Варварова предлагает нам окунуться в мир истории «Он дракон, а я – богиня!» И все это не метафора! Тут чешуйчатый узнал свою истинную в самой настоящей богине. А она взяла, да и сделала его рабом. Это огнедыщащего-то! Горячая история о взбалмошной богине и властном драконе уже ждет своих читателей! Будет жарко!

Все мини-романы флешмоба «Раздраконь истинного» прекрасны, полны любви и объединены праздником в честь этого чудесного чувства. Уверена, в подборке каждый найдет историю по душе! А еще можно участвовать в игре от авторов ТУТ!

Приятного всем чтения!

10 комментариев