Top.Mail.Ru
Месть это холодное блюдо😇😁 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Месть это холодное блюдо😇😁

"– Что ты творишь? – еще раз переспросил магистр, и у меня вырвалось:
– Так без баб, магистр. Без баб. Я же обещал."

🌟Не так давно Мия потеряла любимых отца и младшего брата и все по вине Гордона Рамзи. Даже она сама оказалась у него в плену.😱 И в один удачный момент она смогла сбежать от этого тирана прям в руки к студентам МАМ (Магической академии магии). Истощенная, слабая, она была принята за парня, а ребята дали ей новое имя - Марк Сворски, известного ловеласа и покорителя женских сердец!  Вот, же попала! Однако может все к лучшему то?! Ведь в этой самой академии преподает этот самый главгад, которому надо отомстить за всю причененную боль и за смерть родных!

Вас ждут:
Невероятные приключения😉
Страшные кикиморы (очень впечатлили)🤪
Проживание в мужском коллективе🙊
Забавные ситуации с главгадом, если мстим так по полной и с улыбкой😝
Любовь яркая и сильная, которой преграды совсем не страшны🥰
Маленький ангелочек, который ой как любит приключения по жизни😇
И бонусом потрясающее преображение Мии в самый неподходящий момент🙊🙈 (я даже перечитывала пару раз, так смеялась💘🤣)

🌺Мия девушка, которая полна жизни, ведь она и является магом жизни. Она не сможет лишить другого ее. Мия милая, добрая, а также бойкая, старается быть смелой. Всегда придет на помощь близкому, если ему грозит опасность. Сообразительна и находчива.

🔥Арчи Рейв теперь грозный ректор всей МАМ. Его боятся и уважают. Он сильный, смелый, находчивый, очень обаятельный, привлекательный. Такой мужчина обладает харизмой. Добрым и невероятно милым становится рядом с дочерью. В ней он души не чает, любит больше всего.

☀️Ева маленькая девочка, дочь магистра Арчи Рейва, полна энтузиазма, непробиваемой волии к победе. Она очень мила и красива, и умна, находчива, может быть упрямой. От нее даже через строки исходит невероятная позитивная энергетика, которой сразу заряжаешься! Ева тот еще любитель поискать приключения на мягкое место!

☀️История получилась очень легкой, доброй, а также поучительной. Выбирая месть Мия не стала жестокой, она все также ценила жизнь, но как же больно от потери. Книга поднимает очень важную тему выбора. Или ты сможешь простить человека, или все равно отомстишь, но последствия будут иными. Душа уже не сможет жить как прежде. И этот выбор он решающий в опредленный момент жизни. Считаю, что Мия поступила правильно. Она смогла сделать тот выбор, который позволил ей быть после счастливой. Ни это ли самое главное?!

☀️Невероятное множество различных смешных ситуаций и забавных фраз разбавляют историю. Свою лепту вносит также неугомонная Ева, которая заряжает позитивом всех вокруг!😁 С первой главы понимаешь скучно не будет! Это мне и нравится. Чтобы в жизни не происходило, надо идти всегда с улыбкой!😉

☀️У автора легкий слог, веселые шутки, что никто не останется равнодушным! Эта история продолжение первой книги "Русалочкв в Мужской академии магии", однако ее можно читать отдельно, как самостоятельную историю.🥰 Иногда части идут от имени Арчи, что не может не радовать, ведь можно лучше понять мужского персонажа, его сомнения, переживания, весь спектр его чувств. Для меня это невероятный бонус, залезть в голову к мужскому персонажу!🤩

☀️История получилась невероятной и забавной! Я и смеялась, и отдыхала с ней! Герои такие живые, яркие, индивидуальные и очень приятные! Даже главгаду сопереживаешь в некоторые моменты! Спасибо автору за превосходную историю любви!

0 комментариев